Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 251
    Форумчанин Аватар для DoKnock

Angry о Девушках(70%)

Бесит, что сейчас 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если могут, то сгорит сто пудово, Это - ******** , которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, которые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать.Если парень не курит и не пьет, это не значит что он лох или маменькин сынок ботаник, потому что он думает что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это видите ли сейчас ***** модно!!! И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком.
    Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у
    меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Просто сейчас идёт такая тенденция, что девушки нашего поколения это непонятно что!!!
    Как с этим бороться?

Тех поддержка Аватар для Медея
    DoKnock, достойный мужчина обязательно встретит достойную женщину, так как подобное притягивает подобное.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для 123
    Скоро мы все вымрем, молодые мамаши и будущие мамы зависают с ягуарчиком, парламентом, пивасиком, вот что из них хорошее вылезит?

Продвинутый Аватар для Revolution
    DoKnock, это прям крик души. Найдете вы свою единственную и любимую, не переживайте)
    123, ничего хорошего и не вылезит. Просто когда не касается, и пьют и тд и тп, а как жареный петух клюнет в опу, так бегать и начинают!но , к сожалению, бывает поздно....
    Hear me say It's revolution in paradise!

Обидно за будущее, сами себя истребляем.......

Форумчанин Аватар для evgen25rus
    Цитата Сообщение от DoKnock Посмотреть сообщение
    Бесит, что сейчас 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если могут, то сгорит сто пудово, Э
    Круги общения разные бывают. Все, что ты написал относится к твоим знакомым и тебе

И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком.
    Что значит пытаешься? Не дают мужиком остаться?

*Сообщение добавлено в 21:04*Предыдущее сообщение было в 20:59*

Я постоянно общался с огромным кол-вом девушек, т.к. 5 лет прожил в общаге студенческой. Да, были такие, которые - гулять и блядовать. Но, честное слово, пальцев двух рук хватит пересчитать их. В остальном же нормальные девчонки. Ну походили в клубы пол годика, ничего страшного. С деревень-то приезжают - интересна жизнь городская

Форумчанин Аватар для TT-009
    проснулись ё-мае...как СССР рухнул = так все и пошло-поехало - "ура" !!! бухалово приехало =
    тусовщицы - а разве в Арсеньеве есть тусовки ???
    особо-отсталые живущие животными рефлексами ( быдло ) человеки были всегда, но с приходом сникерса с колой в сознание - новое поколение выбрало ПЕПСИ, а не любовь к своим предкам, которые своими костями вымостили светлый путь в надежде, что все будет хорошо...
    и мне всегда было интересно - кто возьмет в жёны ту, которую пол-города "знает" и самое любопытное задумывается об этом она сама,закуривая очередную сигарку и выпивая очередную баночку-бутылочку ??? Лично у меня отвращение к таким особам в юбках...Женщина с сигаретой в большинстве сллучаев - ГУЛЯЩАЯ !!!!

"....нефть-имущие делять власть,а ты бухай Вась !!! " (с) 25-17

Администратор Аватар для Admin
    И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком
    АднАкА...
    Как Вы мужика по прическе идентифицируете, так и "они" баб по ногтям идентифицируют.
    Чего хотите-то?

Форумчанин Аватар для TT-009
    ну а че = лично я видел картину в одном из клубов Вл-ка - волосатый ОН и лысая Она нежно целуюсь танцевали медлячок !!!! я даже знаю почему и зачем щас идет смешение полов придуман был стиль одежды УНИСЕКС - но это не в этой теме....

лысый или волосатый - не факт что это мужик !!! что такое вобще мужик ??? кто тупо железо может зубами разгрызть но извилинами шевелить забыл как или тот кто ботаник до мозга костей дальше монитора ничего неинтересует ???

Форумчанин Аватар для evgen25rus
    Цитата Сообщение от TT-009 Посмотреть сообщение
    Женщина с сигаретой в большинстве сллучаев - ГУЛЯЩАЯ !!!!
    Забыли ИМХО добавить. Такие заявления без этих 4 букв очень провакационны

Модератор Аватар для Линь
    evgen25rus, он добавил в большинстве случаев, так что никакой провакации

Самое интересное, что чтобы не писали и говорили, как употребляли всякую хрень так и будут употреблять практически все.....

Продвинутый Аватар для Снайпер
    Насчёт 70% - это всё-таки перебор, тс, смени круг общения и цифры изменятся.
    Si vis pacem, para bellum...

Продвинутый Аватар для FRENDLY
    И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком.
    Кроме прически мужское начало никак не проявляется?

DoKnock, да у вас прям обида на всех девчонок! Все такие фифы не любят тебя такого простого!
    Гулять надо пока молодая, потом уже не до этого. Вот девчонки и пользуются случаем.Ведь в жизни хочется успеть попробовать как можно больше.Гуляют в основном кто? Те, которые не состоят в паре, не замужем, очень юные, у которых в голове еще ветер . Девушка которая любит и дорожит своим мужчиной и отношениями никогда не скажет
    Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у
    меня НОГТИ!!!
    Ну уж в такое время мы живем,что вокруг нас столько соблазнов :и сигареты и ред булл и еще куча всякой разнообразной гадости. Поверьте мне, девушка, которая созрела для создания семьи откажется от всех гулянок, от сигарет во благо своей семьи.
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Интересно, почему тот кто хочет все в жизни попробовать не начинает со своего говна? Ведь все в жизни надо попробовать же....

У меня есть очень яркий пример. Девочка с очень юных лет гуляла, курила,зажигала с каждым вторым. Я даже представить не могла что она когда-нибудь выйдет замуж.Она и сама себя не видела ни в роли жены ,ни в роли работника,профессионала. Она мечтала всю жизнь гулять, тусоваться, также мечтала о богатеньком буратинке. Работала за границей под видом танцовщицы .НО! Случилось чудо! Познакомилась с простым парнем, повстречались несколько лет, она устроилась на нормальную работу и стала примерной женой.Кстати с недавнего времени еще и мамой. Так что не все так плохо как вам кажется!

*Сообщение добавлено в 22:58*Предыдущее сообщение было в 22:55*

Цитата Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
    Интересно, почему тот кто хочет все в жизни попробовать не начинает со своего говна? Ведь все в жизни надо попробовать же....
    123, маленькие дети частенько пробуют свои какахи))) С этого наверное все и начинается)))

Ура!!! Можно пить, курить и блудить налево и направо, и ждать великого чуда...сразу легко стало...

Цитата Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
    Ура!!! Можно пить, курить и блудить налево и направо, и ждать великого чуда...сразу легко стало...
    Не надо иронизировать! С таким подходом вы своего чуда не дождетесь!

А я чуда и не жду, так как человек сам кузнец своего счастья, здоровья и своей крепкой и здоровой семьи, и в жизни куда больше приоритетов чем пойти нахерачится ягуарчиком в парке и спать с первым встречным или встречной....поэтому мы и зовемся людьми, а не животными, которые тупо поклоняются своей похоти и удовлетворению своих низменных целей.....

Форумчанин Аватар для DoKnock
    Цитата Сообщение от evgen25rus Посмотреть сообщение
    Круги общения разные бывают. Все, что ты написал относится к твоим знакомым и тебе

Что значит пытаешься? Не дают мужиком остаться?

*Сообщение добавлено в 21:04*Предыдущее сообщение было в 20:59*

Я постоянно общался с огромным кол-вом девушек, т.к. 5 лет прожил в общаге студенческой. Да, были такие, которые - гулять и блядовать. Но, честное слово, пальцев двух рук хватит пересчитать их. В остальном же нормальные девчонки. Ну походили в клубы пол годика, ничего страшного. С деревень-то приезжают - интересна жизнь городская
    Это не относится к моим знакомым, это то. что наблюдаю.
    Про короткую прическу - это к слову сказать. Пытаюсь, потому что ,например, при моей спортивной фигуре на меня в магазинах джинсы не налазиют - узкие... потому что их шьют на худых гомофобов.

Метки этой темы

Ваши права