Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 170
    Продвинутый Аватар для ultras
    "Кочегар" хорош, вот только с саундтреком Балабанов в этот раз, мне кажется, переборщил. Дедюля конечно не плох, но в таком количестве это многовато. А сам фильм заслуживает внимания. Но по свирепости явно уступает "Грузу 200" того же режиссера.
    Да и запомните: ни при каких обстоятельствах не пытайтесь смотреть "самый лучший фильм 3д", это опасно для нормальной психики.
    Ultras against modern football

Форумчанин
    На днях посмотрела кино "СалО или 120 дней Содома"(1975)режиссер Пьер Паоло Пазолини....это не просто жуть..такого кошмара я еще не видела..БЕЕЕее

Форумчанин
    Я тоже смотрела его. Гадость редкая. В смысле не фильм гадость, а то, что там показывают. Часть смотреть вообще не смогла, тошнило просто от омерзения

Администратор Аватар для Admin
    Вы уж прокомментируйте что там омерзительного?
    А то не понятно смотреть чтобы стошнило или лучше просто напиться

Форумчанин
    Ну если кратко,то события 1944-1945 год ,Италия,республика Сало(ударение на последний слог)...четверо аристократов отбирают 9 юношей и 9 девушек для своих извращенных утех....вот сцены этих утех очень натуралистичны и беспристрастны , не все могут досмотреть фильм до конца...Но идея фильма не в этих сценах..Когда смотришЬ,то поражает безропотность жертв,даже бесит,попытки отдельных личностей сопротивляться насилию не находят никакой поддержки...Смысл фильма в том,что при молчаливом согласии происходят самые страшные вещи на земле...

Форумчанин Аватар для magenta
    Золотые руки. История Бена Карсона
    По мотивам реальных событий. Бен Карсон рос без отца среди бедности и предрассудков, у него были ужасные оценки и вспыльчивый характер. Но при этом его мать никогда не теряла веры в сына. Побуждая его пользоваться возможностями, которых у нее никогда не было, она способствовала развитию его воображения, интеллекта и, что самое главное, веры в таланты, заложенные в него Богом. Обретя в детстве мечту стать врачом и миссионером, он через всю жизнь пронес свою веру в Бога, которая изменила жизни многих людей через его удивительный дар. Эта вера и была собственно его даром, тем, что двигало им в достижении его мечты стать ведущим нейрохирургом мира. Она и помогла ему впервые в истории медицины осуществить успешную операцию по разделению близнецов, соединенных головой.

Форумчанин Аватар для magenta
    Тем кому нравится историческое кино, рекомендую фильм: "Еще одна из рода Болейн" (2008)
    Семья Болейн стремится занять высокое положение при дворе короля Генриха VIII. Мэри вышла замуж по любви и была счастлива, но она приглянулась правителю и теперь вынуждена стать его любовницей. Девушка рожает королю сына, но постепенно его интерес к ней угасает. На первое место выходит красавица и умница Анна. В угоду семье дева Болейн начинает хитрую игру с королем и из-за страсти к ней Генрих разводится с Екатериной Арагонской. Анна становится королевой Англии, но царствовать ей предстоит недолго. Родив Генриху дочь, она теряет его расположение.

Из русских фильмов, за последнее время мной просмотренные, понравились: "Рита", "Про любоff", "Ночные сестры", "Домработница".

Для семейного просмотра "Зубная фея" (2010)
    Все с детства помнят про зубную фею. Самый свирепый хоккеист Дерек носит такое прозвище, так как сам помогает «коллегам» избавиться от зубов. Разумеется, платить деньги за полученные зубы он не собирается, однако у настоящих зубных фей немного другие соображения на этот счёт.

Форумчанин Аватар для MentalRender
    "Чужая" 2010 (Антон Борматов)
    "Чекист" 1990 (Александр Рогожкин)
    "Я" 2009 (Игорь Волошин)

Новичок
    Вот посмотрела фильм Крупная рыба, очень понравился всем рекомендую! Рейтинг высокий,значит нравится он многим

Продвинутый Аватар для Revolution
    Кто не смотрел, советую: "Пианист" - фильм Романа Поланского, который был удостоен «Золотой пальмовой ветви» на Каннском кинофестивале 2002 года, а также трёх премий «Оскар», включая за лучшую режиссуру и лучшему актёру — Эдриену Броуди.

Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.
    Hear me say It's revolution in paradise!

Модератор Аватар для Капелька
    А я начал сегодня смотреть фильм "Дорогой мой человек..." Вот уж воистину показано много прелестей из жизни во времена "Отца народов" Нееет, как бы кто тут не нахваливал те времена охренительной заботы государства о человеке, я бы ни за какие коврижки туда попасть не пожелал бы.

VIP Аватар для uralbikerblues
    А я недавно по тентелю посмотрел Безумный Макс 2, Воин дорог... и такая ностальгия меня взяла... первая роль Мэла Гибсона. Попытался найти первый и третий фильмы - не получилось. Скачал первый и посмотрел с удовольствием, на очереди третий...
    Первый интересен для любителей остросюжетного полицейского боевика, спортивных авто... это, насколько я знаю, был вообще в кино первый опыт с прокачанными тачками... да ещё очень молодой Гибсон...
    Следущие два - из жанра постапокалиптической фантастики.

VIP Аватар для chipars
    Sanktum.2011 года,чтото в нём есть о людях.

-= Сообщение добавлено =-

uralbikerblues,тоже скачал безумного макса 1 и 2 часть,с удовольствием прям посмотрел . Хорошее кино,также водный мир заново пересмотрел.

Попробуй ещё Почтальон, если не видел...

VIP Аватар для chipars
    И видел и вроде как есть.Я стараюсь хранить хорошие фильмы.

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А я начал сегодня смотреть фильм "Дорогой мой человек..." Вот уж воистину показано много прелестей из жизни во времена "Отца народов" Нееет, как бы кто тут не нахваливал те времена охренительной заботы государства о человеке, я бы ни за какие коврижки туда попасть не пожелал бы.
    "Покаяние" посмотри
    Победителей не судят только в боях без правил

Форумчанин Аватар для роберт
    Форсаж 5 ну и можно законопослушный гражданин для тех кто не видел

четверг 30 июня на первом...

Культовый фильм о Джими Мориссоне, солисте культовой группы.

Doors!

Администратор Аватар для Admin
    uralbikerblues, во сколько?

После ночных новостей в 00.50. Можно по камчатскому на 2 часа раньше смотреть