Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Федор

Форумчанин

Федор

Поделиться хочу, а то от злости разорвет, боюсь
    Завелся у нас около работы кошак. В октябре утром шла - сидит под плитами бетонными. Ну я покормила и дальше пошла. Назавтра иду - опять сидит. Ну и поселился он там, назвала я его Федором, кормила три раза в день, как похолодало, будку соорудила из коробки, наложила ему туда кучу тряпок-меховушек, сверху паласом застелила для пущего сугреву. Вот так он там и жил до зимних каникул. На каникулах приходила, опять же кормила, лечила (простыл он), а потом сама заболела, четыре дня меня не было. С каникул вышла на работу и обнаружила, что кто-то добрый запустил Федю на первый этаж и он теперь там обитает. Обрадовалась, тепло же коту. Две недели он прожил, потом его стали гонять, что по углам гадит (а чего они ожидали, интересно). Ну и собственно суть претензий, от чего злая сижу. Во-первых, на фиг кота вообще тогда было запускать и приучать, чтоб потом гонять? Он же не игрушка - захотел принес, надоел - выбросил. Во-вторых, лицемерие бесит. Я ношусь, кота ищу, ничего понять не могу - почему я его заношу, а он в угол под телегу забивается и ничего не ест, а мне все так умильно улыбаясь говорят, что котик загулял, на улицу просится. Так у нас и продолжалось три дня - я кота приношу, только ухожу - его тут же начинают гонять. В результате кошак в истерике - куда ему идти жить, не может сориентироваться. Ну сказали бы мне прямо - надоел твой Федя, пусть опять в будку идет. В общем, Федю жалко Изложила сумбурно, понимаю

Форумчанин Аватар для sane4ek
    Цитата Сообщение от reginka Посмотреть сообщение
    надоел твой Федя, пусть опять в будку идет.
    Зачем его было в хату тащить, если киса серет ?
    Непонятно.
    В общем, кисо пропал. Нету ни в будке, ни там, куды его "пустили греться".
    Короче, хто увидит одноухого беззубого котя грязно-белого цвета, отпишитесь.
    Регинка будет рада.
    \белый голубь спокоен в ответ на плевок жабы\

Форумчанин Аватар для DoKnock
    Подытожу, по числу отписавшихся в данной теме можно судить, что большинству глубоко по...на котэ...
    Изображения Изображения

Форумчанин Аватар для Иванчег
    Занесли кота, вынесли, ушел в соседний подвал, чё за проблема? не понимаю. Сильный выживет, слабый сдохнет, соседские коты забьют.

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Иванчег Посмотреть сообщение
    соседские коты забьют
    Или он их

Форумчанин Аватар для Иванчег
    ну да и так возможно )

Ваши права