Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
    Форумчанин Аватар для МИХАЛЫЧ

Гонщики на улицах города Арсьеньева!!!

кто как относиться к быстро ездюющим и сильно рычащим машинам на наших улицах горожане????

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Машины - это ничего, а вот дрындящие мотоциклы ужасно бесят!!

Форумчанин Аватар для demonThief
    С удовольствием пострелял бы из чего-нить по особо шумным. Есть же мотоциклы - тихо-молча летят под 90-100 км/ч и никого ночью не будят, а есть пердуны, мало того, что разогнаться не могут, так еще и ревут как камазы на полквартала. На машинах у нас гонщики не лучше: переднего бампера нет (а то и всей морды тоже), машина еле едет, зато "стритрейсер".

VIP Аватар для chipars
    Нельзя их винить.Они просто нуждаются в зрителях,а подругому неполучается выделиться из народа. Вот и пытаются шуметь кто громче.Меня бесит только один идиот без глушаков на мотоцикле.Уже порывался пару раз тормознуть поленом,но он ездит ночью небольше 2-3 пролётов.А машинисты не интересуют пока ненарушают правила на перекрёстках.

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Нельзя их винить.Они просто нуждаются в зрителях,а подругому неполучается выделиться из народа. Вот и пытаются шуметь кто громче.Меня бесит только один идиот без глушаков на мотоцикле.Уже порывался пару раз тормознуть поленом,но он ездит ночью небольше 2-3 пролётов.А машинисты не интересуют пока ненарушают правила на перекрёстках.
    Во, меня тоже только один мотоцикл бесит.

Продвинутый Аватар для ШмякодяФфФкя
    Вам нужно собраться как нить вдвоём и выловить его...по башке настучать))
    Улыбаемся! Жизнь бьет ключом,даже если гаечным,даже если по голове!;)

VIP Аватар для chipars
    Зачем вылавливать,мыж не хулиганы. Я знаю район где он живёт,а поговорить можно и спокойно. Тем более я сам люблю мотоциклы,правда непонимаю в чём кайф когда оч громко,раньше наоборот сами делали класные глушаки своими руками.

Форумчанин Аватар для Enotka
    Цитата Сообщение от demonThief Посмотреть сообщение
    С удовольствием пострелял бы из чего-нить по особо шумным. Есть же мотоциклы - тихо-молча летят под 90-100 км/ч и никого ночью не будят, а есть пердуны, мало того, что разогнаться не могут, так еще и ревут как камазы на полквартала. На машинах у нас гонщики не лучше: переднего бампера нет (а то и всей морды тоже), машина еле едет, зато "стритрейсер".
    Что за бред про морду и передний бампер!? передние бампера снимают когда двигатель очень затюнингованый, в связи с чем родной радиатор не справляется с охлаждением - естественно ставят большой радиатор (неродной) на который стандартный бампер просто не налезает. Поэтому бампер нужно заказать, для чего нужны деньги...

Цитата Сообщение от Enotka Посмотреть сообщение
    естественно ставят большой радиатор (неродной) на который стандартный бампер просто не налезает. Поэтому бампер нужно заказать, для чего нужны деньги...
    А накопить денег сразу на большой радиатор и бампер не судьба, да?

Форумчанин Аватар для Enotka
    Цитата Сообщение от demonThief Посмотреть сообщение
    А накопить денег сразу на большой радиатор и бампер не судьба, да?
    Я не стрит рэйсер, но есть конечно и такой вариант как накопить сразу!

Форумчанин Аватар для Aneka
    Чем бы дети не тешились..

Форумчанин Аватар для Soul
    Задолбали мопедарасты (извиняюсь за нецензурщину, но других слов нет), и днём и ночью гонзают, особенно бесит - сидит соплявык подросток на нём и только начиная движение спрашивает у другана "а где тут тормоз то?". Вот тут мне становится действительно страшно, т.к. носятся как угорелые и по дорогам и по тратуарам, а там и дети бегают и люди ходят. Короче я злая на них, хочу винтовку!
    Последний раз редактировалось ШмякодяФфФкя; 02.09.2010 в 22:12.

Форумчанин Аватар для GANS
    Да нее, тачки это круто! А если вы уважаемый demonThief плохо разбераетйсь в тюнинге, то незачем такие темы разводить (без обид) А вот байкер этот достал! Такой рёв дикий, аж стёкла дребезжат.
    Вчера видал на Прогрессе прям клочья от резины дрифтуют парни, отжигают по полной! Но вот жителям на Ирьянова конечно не спиться по ночам...

Модератор Аватар для Линь
    Уважаемый Ганс когда придет время и вы начнете разбираться в памперсах и детском питании мне кажется, что ваша оценка дрифтующих парней сильно изменится. Никто ж не говорил что тачки - это не круто, но когда эти "крутые тачки" точнее их водители забывают о ПДД, а так же о том что по тротуарам ездить не хорошо.. хочется взять тухлых яиц и залепить в лобовуху.
    Одно дело приятный рычащий звук мотора и совсем другое дикий пердеж коий иногда случается на улицах города.

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от GANS Посмотреть сообщение
    Да нее, тачки это круто!
    А развеж кто спорит,машина красивая всегда привлекает внимание,приятно видеть на улицах города машины с красивым тюнингом.Но мне кажется тюнинг двигателя надо демонстрировать не в густонаселёном городе,а на трасе. Но почечемуто очень нужны зрители и неважно хотят они ими быть или нет.

Цитата Сообщение от GANS Посмотреть сообщение
    А если вы уважаемый demonThief плохо разбераетйсь в тюнинге, то незачем такие темы разводить
    Называть полуразобранную машину с "кишками" наружу - тюнингованной? Бугагашенька. Не, я понимаю напрягает каждый раз разбирать машину, дабы показать своим друзьям какая она прокачанная, но если уж занялись тюнингом, то доводите его до конца.

Форумчанин Аватар для Ден
    Всем привет! После всего этого прочитанного бреда(Вашего общения), хочется задать всем вопрос - у кого-нибудь из Вас машина-то хоть есть? И уважаемая Линь! Могу с Вами поговорить и про памперсы и про тюнинг....Жаль что Вы так не можете....а у одного "пердящего" трое детей!!! а Вам слабо?

Модератор Аватар для Линь
    Ден, вы сами отнесли свою машину к "пердящей" увы ..
    Соглашусь с Сашей пожалуй..
    А бред он у каждого свой очень жаль что вы не поняли ЧТО я хотела сказать...

Форумчанин Аватар для Bobrik
    думаю что улицы города не место для гонок.
    Из-за таких горе гонщиков весь город в лежачих полицейских.

А еще одного на днях похоронили.
    Не знаю его как человека, но слава богу что никого с собой на тот свет не забрал. 170км/ч по городу.

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    хочется задать всем вопрос - у кого-нибудь из Вас машина-то хоть есть?
    У меня машины последние 20 лет и только 10 лет нет мотоцикла ,но очень хочется,пока исчу по душе. И почемуто по городу негоняю,правда врать небуду были штрафы за превышение скорости и то когда забывал про наши чудо знаки максимум 20 км/ч. Зато люблю прокатится в сторону дальнегорска ,только туда есчё у нас осталась более менее дорога для скорости.