Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
    Продвинутый Аватар для FRENDLY

Smile Что означает ваш ник?

Вот собственно и весь вопрос
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Тех поддержка Аватар для Медея
    Мой ровным счетом ничего, у меня всегда ники это первое что пришло на ум...имя собственное и все...не важно человек, животное, растение или еще что...
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Модератор Аватар для Линь
    FRENDLY,
    Мой судя по запросу тындекса
    линь - рыба семейства карповых, а также тонкий корабельный трос, китайская фамилия.
    А вообще ник с другого форума просто сюда перекочевал чтобы в никах не путаться.

*Сообщение добавлено в 22:16*Предыдущее сообщение было в 22:16*

Но у меня есть вопрос к обладателю ника Однорукий Олли. Мне очень интересно значение его ника надеюсь отпишется, очень перживаю за его вторую руку!

Продвинутый
    а мы на репетиции КВН прикалывались... просто в одной команде выходил паренек с "распальцовкой" и играл типа гопничка, мы сидели и ржали (по хорошему) с его выступления... Ну по принципу: опа, типа, на....й, кто тут?!
    Извините))))
    вот так и прилипло когда его копировали))))) Он кстати получил за свою игру на сцене кубок за лучшую мужскую роль на КВНе (я в жюри не сидел))))))

оп титель нах, Прикольная история создания ника )))

Продвинутый Аватар для FRENDLY
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    очень перживаю за его вторую руку!
    Линь будем надеяться, что это только образ и с его второй рукой все в порядке )))
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Форумчанин Аватар для devochka_alya
    Зовут меня Альбина, на английском имя не очень звучит, потому что без мягкого знака. Поэтому просто Аля, девочка Аля.

Есть кстати ники трудночитаемые на владивостокском форуме ник девчоки Тасярыжик, всегда читала тысяжник пока в один прекрасный момент не присмотрелась.

Модератор Аватар для Капелька
    Но у меня есть вопрос к обладателю ника Однорукий Онли. Мне очень интересно значение его ника надеюсь отпишется, очень перживаю за его вторую руку!
    Чё-то неподребное делал видимо той рукой, вот и отсохла.

А мне уже и не помню сколько раз приходилось объяснять происхождение своего ника. В 80-х годах был такой фильм: "Без паники майор Кардаш" и у главного героя было прозвище Капелька, вот по аналогии мои друзья и стали меня так называть. Посмотрите фильм - поймёте меня.

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от devochka_alya Посмотреть сообщение
    Зовут меня Альбина, на английском имя не очень звучит, потому что без мягкого знака. Поэтому просто Аля, девочка Аля.
    Нормальное имя... , на форуме байкеров "Беспечный ездок" есть девушка с таким ником...

Что до моего.., то Uralbikerblues - это как раз первое, что мне пришло на ум. А кем же я ещё могу быть? Я - байкер, уже 18-ый год ездящий на Урал-Соло-Кастом, любящий музыкальный стиль Блюз...
    И этот ник я уже считаю своим вторым именем.., под которым меня знают много-много людей во всём мире, в том числе и Сергей Чиграков, сочинивший одноимённую песню (не в честь меня, разумеется )

*Сообщение добавлено в 22:36*Предыдущее сообщение было в 22:34*

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А мне уже и не помню сколько раз приходилось объяснять происхождение своего ника. В 80-х годах был такой фильм: "Без паники майор Кардаш" и у главного героя было прозвище Капелька, вот по аналогии мои друзья и стали меня так называть. Посмотрите фильм - поймёте меня.
    Почему-то так и подумал... Тебе подходит, кстати

Продвинутый
    Есть кстати ники трудночитаемые на владивостокском форуме ник девчоки Тасярыжик, всегда читала тысяжник пока в один прекрасный момент не присмотрелась.
    я очень долго говорил расПладушка, пока не объяснили, что не от слова "плодиться" а от слова раскладывать, хотя идея "плодиться" мне тогда очень понравилась))))

Чё-то неподребное делал видимо той рукой, вот и отсохла.

блин, теперь еще и фильм надо искать))))))))))))))))

Капелька, Мне тоже фильм нужен! Тебя то я видела теперь надо с фильмом сравнить

Продвинутый Аватар для Снайпер
    "- а я буду Пуля!
    -а почему Пуля?
    -потому что в цель! " (с) ДМБ
    Si vis pacem, para bellum...

Продвинутый Аватар для ultras
    люблю я футбол и хожу далеко не на центральные трибуны... больше все за воротами, там где жизнь кипит. Может как-нибудь напишу в Стрекозу про субкультуру фанатов
    Ultras against modern football

Форумчанин Аватар для lisa
    мой ник это видимо животное мутант лиска - киска. поначалу муж называл лисенок, лиска.из-за этого и студию так свою назвали. А потом он решил с оригинальничать и стал в шутку звать меня лиска-киска, так и приклеилось. Да и при регистрации ника на любом ресурсе это имя всегда свободно ) самое интересное, что многие считали, что меня зовут лиза, когда узнавали, что это не так, то с уверенностью говорили - значит дочку так зовут!
    если сосульки нельзя сосать, почему их назвали сосульками?

Продвинутый Аватар для INGHENER
    А у меня всё гораздо проще: инженер-он и в Африке инженер. Всё придумываю, придумываю...

Форумчанин Аватар для Однорукий Олли
    Поехали с другом на гору! А катался я к тому времени всего пару дней) В ночь до поездки насмотрелся всяких трюков на Ютубе) Ну и решил с трамплина Олли сделать!!!)))
    Думали сломал запястье, в приёмном покое обрадовали) Сильный ушиб!) С этого времени я- Однорукий Олли))))

VIP Аватар для chipars
    Посмотрите фильм - поймёте меня.
    Точно,точно! Подтверждаю!Хорошая комедия была и актёр похожий !
    Мой ник солянка,из поганяла с завода и приставки арсеньева!

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    Цитата Сообщение от INGHENER Посмотреть сообщение
    инженер-он и в Африке инженер
    "Инженер" по-английски иначе пишется

А у меня всё просто. "Скорпион" - по гороскопу и поведению (в Глубине, IRL я белый и пушистый).
    Просто решил, что на испанский манер будет красивее и оригинальнее.
    Победителей не судят только в боях без правил

Форумчанин
    Навеяно Пушкиным Зима и солнце.... Всем здравствуйте

Ваши права