Показано с 1 по 20 из 20
    Продвинутый Аватар для FRENDLY

КАКОЙ КОСМЕТИКОЙ ПОЛЬЗУЕМСЯ?

Девушки, давайте делиться мнениями о косметике, которой пользуемся! Есть ли у вас самый любимый продукт,без которого вы не можете обойтись?А в каком продукте вы разочарованы и не купите его больше ни за что?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg нно.jpg (8.6 Кб, Просмотров: 250)
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Форумчанин Аватар для lisa
    FRENDLY, имеется в виду только декоративная косметика или косметические средства в общем?

lisa, все косметические средства)

пробовала косметику грин мама (причем с сайта официального заказывать дешевле, чем купить в магазине плюс в праздники бесплатная доставка)понравился крем для рук и ногтей с соком лимона и протеинами шелка, заказываю только его уже год, кожа становится нежной и мягкой и приятно пахнет лимоном, впитывается быстро и ногти заметно укрепляются. остальные крема этой фирмы видимо мне не подошли. Еще мне у них нравится - Тоник для укрепления волос "Клюква и береза". У меня вьющиеся волосы как сказали в одной рекламе с эфектом одуванчика так вот этот тоник делает мои волосы блестящими с красивыми кудряшками неутяжеляя их.
    Так же пробовала косметику Ив Роше (опять же с официального интернет магазина, нравится постоянные их подарки)просто в восторге от их геля для душа.(дочурка пыталась поначалу их выпить настолько вкусный аромат, особеннно земляничный ей понравился). для тела беру у них же -Увлажняющее Молочко для Нормальной Кожи "Свежесть" после ванной самое оно кожа гладенькая, мягкая, без шелушения в течении всего дня. Впитывается быстро и имеет приятный запах(стоит 360руб).
    Для лица покупаю уже пол года "дерма эколиа, утреняя эмульсия тоник для пробуждения кожи" заменяет мне все крема и основы под макеяж, быстро впитывается, освежает цвет лица, устраняет сухость, в общем я им довольна(к стати у меня кожа очень чувствительная и склонна к алергическим высыпаниям) фирма dr.pierre ricaud (заказываю так же через их официальный сайт)

Мой ежедневный make-up состоит из туши Volum express curved brush от Maybelline (для меня оптимальный вариант цена-качество) и помады New Chic от Pupa.f6f482c97f4ddc86f2b8dff7daf083c4.jpgcanvas.png

lisa, а из косметики чем пользуетесь?
    Мне тоже нравятся некоторые гели для душа от Ив Роше.

От MF брала 2 туши - false lash effect и lash extension effect. Первая как-то впечатления не произвела - тушь как тушь,самая обычная. А lash extension - просто прелесть! Реснички удлиняет так, что ими бровь почесать можно. Но есть минус - быстро сохнет.
    Так же нравится тушь Мейбелин The Colossal Volum Express (желт.) очень хорошо наносится и ресницы сразу становятся объемными.
    Недавно купила тушь lore al teleskopic explosion с новой супер кисточкой - не впечатлила, мажется и склеивает реснички.

Цитата Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
    Недавно купила тушь lore al teleskopic explosion с новой супер кисточкой - не впечатлила, мажется и склеивает реснички.
    Давно хотела услышать отзывы о такой кисточке)) мне кажется ей так неудобно красить!
    lisa, а вам как она по функциональности?

*Сообщение добавлено в 11:38*Предыдущее сообщение было в 11:31*

Что касается гелей для душа, скрабов, лосьонов для тела, то мне очень нравится фирма Bubalina, шоколадная серия. Это органическая косметика для тела, запахи обалденные и кожа после них такая мягкая)chocolat_gel.jpgchocolat_scrub.jpg
    Последний раз редактировалось FRENDLY; 18.01.2011 в 12:51.

Пудра, тени , румяна у меня набор от dr.pierre ricaud, пришол подарком за заказ не могу его сейчас найти на их нем сайте, видимо сняли с продажи.
    Для тех у кого сильно заметны поры на лице могу порекомендовать вот такую "весчь"
    http://www.sephora.com/browse/produc...dPaginate=true.
    пробовала, действует замечательно. поверх можно наносить пудру или тонак, не скатывается, на лице не заметен.
    У кого кожа имеет склонность быстро приобретать блеск есть такая основа
    http://www.sephora.com/browse/produc...A17&id=P216620
    как любительница декоративной косметики попав в их магазин, с возможностью все ипробовать на себе перемазала все средства, муж оттягивал за уши

*Сообщение добавлено в 11:50*Предыдущее сообщение было в 11:47*

кисточка не удобная, сильно массивная и постоянно ей куда нибудь, да залезешь. лежит сейчас в косметичке, тоскливо ждет пока выйдет срок годности.

Форумчанин Аватар для devochka_alya
    А я уже 2 года пользуюсь косметикой Mary Kay. Очень довольна и кремами и декоративной косметикой. Меня устраивают и цена, и качество.
    Изображения Изображения

Тех поддержка Аватар для Медея
    Очень нравится крем для лица Hydraction Visible Defense Creme SPF20 от Christian Dior, он для сухой кожи, еще Шанелевскими пользуюсь, недавно купила крем биосурс от Biotherm, для сухой кожи, тоже неплохо. Умывалки для лица покупаю только муссы от Biotherm, много других брендов перепробовала и остановилась именно на них. Есть с цинком на лето или с магнием на зиму.
    Пудра только Givenchy Matissime, у нее очень легкая текстура, не нагружает кожу, нет эффекта маски. Румяна Герлен или Шанель, последние пару раз покупала Chanel Joues Contraste, пока лучше не вижу, не рассыпаются, хорошо наносятся и держатся.
    Тушь уже много лет либо Dior либо Chanel, сейчас у меня два варианта Dior, это Black Out и Extase, довольна более чем
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для marek
    Цитата Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
    пробовала косметику грин мама (причем с сайта официального заказывать дешевле, чем купить в магазине плюс в праздники бесплатная доставка)понравился крем для рук и ногтей с соком лимона и протеинами шелка, заказываю только его уже год, кожа становится нежной и мягкой и приятно пахнет лимоном, впитывается быстро и ногти заметно укрепляются. остальные крема этой фирмы видимо мне не подошли. Еще мне у них нравится - Тоник для укрепления волос "Клюква и береза". У меня вьющиеся волосы как сказали в одной рекламе с эфектом одуванчика так вот этот тоник делает мои волосы блестящими с красивыми кудряшками неутяжеляя их.
    Так же пробовала косметику Ив Роше (опять же с официального интернет магазина, нравится постоянные их подарки)просто в восторге от их геля для душа.(дочурка пыталась поначалу их выпить настолько вкусный аромат, особеннно земляничный ей понравился). для тела беру у них же -Увлажняющее Молочко для Нормальной Кожи "Свежесть" после ванной самое оно кожа гладенькая, мягкая, без шелушения в течении всего дня. Впитывается быстро и имеет приятный запах(стоит 360руб).
    Для лица покупаю уже пол года "дерма эколиа, утреняя эмульсия тоник для пробуждения кожи" заменяет мне все крема и основы под макеяж, быстро впитывается, освежает цвет лица, устраняет сухость, в общем я им довольна(к стати у меня кожа очень чувствительная и склонна к алергическим высыпаниям) фирма dr.pierre ricaud (заказываю так же через их официальный сайт)
    Мне тоже нравится косметика ИВ РОШЕ. Особенно крем для ног и гоммаж с пемзой. у меня по весне сильно грубеет кожа на стопах, гоммаж с кремом помогли за неделю. И гели для душа только у них заказываю. Eще нравится косметика Daniel Jouvance, тоже с интернета заказываю, но с ней надо осторожно, не всем подходит. Там очень хороши антицеллюллитные средства, реально помогают(если их перед занятием спортом нанести еффект быстрее)

Форумчанин Аватар для Nadin_101
    Недавно смотрела передачу про косметические средства. Я до сих пор прибываю в состоянии шока, чем мы пользуемся!!!! Сделала вывод, что в России ничего нельзя купить настоящего, везде подделки. Прочитайте на обратной стороне любого шампуня, везде одинаковый состав. Как было сказано в той же передаче, настоящую косметику можно купить только за границей. Теперь я покупаю только японскую продукцию. Год назад купила в одном из наших салонов шампунь и другие средства для ухода за волосом, до сих пор пользуюсь и буду всегда ими пользоваться, потому что эффек виден ,действиетльно виден. И не нужны мне никакие Сансилки, хэдоншолдерсы и тому подобное.

Форумчанин
    Я тоже Ив Роше часто заказываю, из-за подарков, в основном Спросить хотела: там с каждой посылкой какие-то баллы начисляются, с ними что делать надо? А то я что-то дремучая какая-то в этом вопросе.

Новичок Аватар для Александра
    в основном Bourjois или Yves Rocher, остальными стараюсь не пользоваться.. очень нравится тушь от Yves Rocher

Новичок Аватар для Nasturcia
    Yves Rocher, MF, Орифлейм,Avon

Новичок Аватар для OksanaRegion 25
    Цитата Сообщение от Nadin_101 Посмотреть сообщение
    Недавно смотрела передачу про косметические средства. Я до сих пор прибываю в состоянии шока, чем мы пользуемся!!!! Сделала вывод, что в России ничего нельзя купить настоящего, везде подделки.
    Да. Россия страдает подделкой, да и с 1 января 2011 года отменили сертификацию не только косметики, но и всего остального, включая продукты питания... Привыкла относиться осторожно к тому, чем пользуюсь , что ем и какую воду пью... По косметике - мой выбор Орифлэйм - Евростандарт, оптимальная цена, прямые продажи без подделки, пользуюсь 5 лет, свои проблемы с кожей лица решила давно...

Новичок
    Пользуюсь Дешели, приобрела эту косметику по совету подруги и не пожалела.Теперь пользуюсь только Дешели!

Новичок Аватар для malinka01
    Цитата Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Дешели, приобрела эту косметику по совету подруги и не пожалела.Теперь пользуюсь только Дешели!
    Очень понравилась эта косметика. Запах приятный. Кожа становиться мягкой,нежной. Мужа мой внешний вид тоже устраивает,он не любит когда моя кожа отлично выглядит.

Новичок Аватар для malinka01
    Цитата Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
    Очень понравилась эта косметика. Запах приятный. Кожа становиться мягкой,нежной. Мужа мой внешний вид тоже устраивает,он любит когда моя кожа отлично выглядит.