Показано с 1 по 7 из 7
    ОРГ Аватар для Белка

СП Камчатский краб

Ну вот и свершилось....первое СП...вот и первая закупочка Камчатского краба-конечности! Вот ссылочка http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=18844...смотрите заказывайте, если есть вопросы пишите в личку!
    А мне здесь нравится!

Продвинутый Аватар для Александр
    Забавно) Я только сейчас понял что это такое!!! До "краба" понятия не имел что это такое))) Думал мы все вместе организованно будем ходить в магазин, ан нет)))))
    Ну блин) Идея классная) Только я чуть чуть не понял! Краба заказывать на том сайте или писать сюда?!)))
    Это мой мир, детка))))):11:

ОРГ Аватар для Белка
    Цитата Сообщение от FRENDLY Посмотреть сообщение
    uralbikerblues, обычно совместно покупаются одежда, обувь, игрушки и т.п. Если вы знаете где можно купить мотоцикл в несколько раз дешевле, чем продают на рынке, но там закупочная партия для оптовой цены 5 штук, то организуйте СП , к вам подтянуться еще 4 желающих приобрести мотоцикл) Вы и людям добро сделаете и купите себе железного коня по выгодной цене и сами немного заработаете ( организатор СП берет от 10 до 20%).

Нет, ОРГ сбор бывает и больше 20 % в зависимости от условий покупки
    А мне здесь нравится!

Модератор Аватар для Линь
    Александр, О крабе лучше спрашивать в теме про краб напрямую у организатора закупки. Можете так же и по цене уточнить краб таки по 480 или по 500 рублей за кг.

ОРГ Аватар для Белка
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Забавно) Я только сейчас понял что это такое!!! До "краба" понятия не имел что это такое))) Думал мы все вместе организованно будем ходить в магазин, ан нет)))))
    Ну блин) Идея классная) Только я чуть чуть не понял! Краба заказывать на том сайте или писать сюда?!)))
    Александр, краба заказывайте на том сайте, там все расписано про условия, если возникнут какие то вопросы, пишите мне в личку сюда...либо там на сайте(предварительно зарегистрировавшись) будет опция "задать вопрос оргу".
    А мне здесь нравится!

Продвинутый Аватар для FRENDLY
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Думал мы все вместе организованно будем ходить в магазин, ан нет)))))

Представляю нашу дружно организованную группу,гуляющую по арсеньевским магазинам и выпрашивая у продавцов товары по закупочным ценам-нас же много! ))))))
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

ОРГ Аватар для Белка
    Всё эту закупку можно удалять....заказы набрали....развезли и вкусного краба уже нет))))))
    А мне здесь нравится!

Ваши права