Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 174
Тема:

ЗЛАЯ МОДА

Продвинутый Аватар для FRENDLY

ЗЛАЯ МОДА

Мода диктует нам свои правила, но к сожалению, многие слепо следуют ей, сливаясь с общей массой похожих людей, теряя свой индивидуальный образ!
    Прошлой весной, летом и осенью наблюдала за нашими прекрасными арсеньевскими девушками, которые , в большинстве своем, ходили в черных балетках, черных кожаных лосинах, тунике и с маленькой сумочкой в руках. Сумка-это отдельная тема! Она была ,по моему, у каждой второй! Маленькая, квадратная, с железной ручкой внутри. Я и сама хотела купить себе такую, уж очень она милая, но увидев что с таким ходит пол города-отказалась! Я не против всех этих вещей,сама очень люблю туники,НО, милые девушки, неужели вам не хочется выделится среди толпы, проявить свою индивидуальность?
    В одной из тем нашего замечательного форума упоминалось о модных мужских зауженных спортивных штанах и прекрасной девушке, которая идет рядом с парнем в таких штанах. Дорогие парни,неужели вы не видите как ваша девушка старается для вас: одевает красивое платье и шпильки,уважайте ее-одевайтесь соответственно! Эти штанишки прекрасно подойдут для встреч с "пацанами",похода в спортивную секцию, но никак не для прогулок с девушкой.
    В нашем городе,к сожалению,выбор хороших вещей не велик- в основном китайский ширпотреб, но,я думаю,если хорошо поискать, то можно найти интересную вещь,которая подойдет вам и подчеркнет вашу индивидуальность.
    Вопрос к парням: Какая одежда на девушке вам нравиться больше? Многие ответят что без одежды лучше всего, но раз уж мы говорим о моде, то ,пожалуйста ответьте именно про одежду.
    Вопрос девушкам: Какая одежда на парнях вам нравится больше?
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Тех поддержка Аватар для Медея
    Навеяло...
    Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги - это не мода. Это - армия.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Медея, армия клонов

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Навеяло...
    Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги - это не мода. Это - армия.
    Хорошо сказано. И смешно и правильно.
    На вопрос отвечу так.. мне нравится одежда на девушке стильная, оригинальная, подчёркивающая достоинства внешности и завуалирующая недостатки.
    Смешно и неуклюже смотрится, когда все носят одно и то же, не обращая внимания, как это уродует их...
    Странным мне представляется желание многих одевать то, что визуально укорачивает ноги, увеличивает размер стопы. Мешковатый унисекс никого не делает красивее.
    Вспомните хотя бы моду на оголённые животы... когда через пояс штанов вываливаются рулеты - этого надо стыдиться, скрывать, коли уж не хватает силы воли побороть, а выставлять напоказ...

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Смешно и неуклюже смотрится, когда все носят одно и то же, не обращая внимания, как это уродует их...
    Странным мне представляется желание многих одевать то, что визуально укорачивает ноги, увеличивает размер стопы. Мешковатый унисекс никого не делает красивее.
    Вспомните хотя бы моду на оголённые животы... когда через пояс штанов вываливаются рулеты - этого надо стыдиться, скрывать, коли уж не хватает силы воли побороть, а выставлять напоказ...

Неумение проявить свои достоинства выражается в демонстрации всех своих недостатков. Мне иногда становиться стыдно за женский пол, когда вижу косые взгляды и смех парней над девушкой одетой в дисгармонии со своей фигурой.

А то же самое и парней касается... моя жена почти в открытую смеётся иногда, видя некоторые "очень модно одетые экземпляры"

VIP Аватар для chipars
    Мы с жоной сёдня заметили пока теле смотрели,что толь дамы переболели арабскими танами,мужики опять в них начали лезть!

Продвинутый Аватар для Александр
    Цитата Сообщение от FRENDLY Посмотреть сообщение
    Вопрос к парням: Какая одежда на девушке вам нравиться больше? Многие ответят что без одежды лучше всего, но раз уж мы говорим о моде, то ,пожалуйста ответьте именно про одежду.
    Строгий классический костюм, как у учителя
    Белый халатик, как у...
    Это мой мир, детка))))):11:

Александр, я смотрю вы любите ролевые игры...... )))))))

Александр, я смотрю вы любите ролевые игры...... )))))))
    как можно я говорил о моде

Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Строгий классический костюм, как у учителя
    Белый халатик, как у...
    -Сынок, ты кем хочешь стать, когда вырастешь?
    -Развозчиком пиццы, чистильщиком бассейнов, электриком...
    -Жена, он все-таки нашёл те кассеты!

Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    как можно я говорил о моде
    Александр, ну белый халат и костюм учителя у меня с модой никак не ассоциируются)))

Александр, ну белый халат и костюм учителя у меня с модой никак не ассоциируются)))
    А я хочу, что бы это вошло в моду))) Ну ........ носить такие "костюмы".....
    что то я наверное не по адресу)))).....

Администратор Аватар для Admin
    Вопрос к парням: Какая одежда на девушке вам нравиться больше?
    Чистая, не затасканная/застиранная, хорошо пошитая, не выпячивающая недостатки фигуры или что еще хуже создающая иллюзию недостатка.
    Конечно со вкусом подобранная, а не по принципу надену все лучшее сразу это особенно украшений касается.
    Иногда скромная, иногда строгая, иногда легкая, иногда сексуальная.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    надену все лучшее сразу это особенно украшений касается
    Ехала как-то в автобусе с кондуктором ,которая была одета в спортивный костюм, но при этом у нее на руках на каждом пальце сияло по золотому кольцу, а на шее висело цепочки три с кулонами))) Интересно,для чего она все это нацепила ? да еще и на такую работу?)))))

Модератор Аватар для Линь
    FRENDLY, Она просто одела все лучшее сразу

Форумчанин Аватар для marek
    Ехала как-то в автобусе с кондуктором ,которая была одета в спортивный костюм, но при этом у нее на руках на каждом пальце сияло по золотому кольцу, а на шее висело цепочки три с кулонами))) Интересно,для чего она все это нацепила ? да еще и на такую работу?)))))
    ДА, и руки с ногтями, наверное грязные и неухожанные... Да ради понта это все одевается, мол, может я и работаю кондукторам, зато посмотрите сколько у меня золота!!!

Форумчанин
    Цитата Сообщение от marek Посмотреть сообщение
    ДА, и руки с ногтями, наверное грязные и неухожанные...
    Вот интересно, на основании чего вы такие выводы сделали? У кондуктора обязательно грязные ногти? Или они (ногти) непременно к спортивному костюму прилагаются? Или может, тот факт, что дама нацепила кучу колец, говорит о том, что она за руками не ухаживает? Вот мне реально интересно, из каких таких предпосылок данное умозаключение возникло? Да и по поводу понтов загадочно как-то. Вы одеваетесь, краситесь и надеваете украшения для кого-то постороннего, чтобы попонтоваться? Может человеку просто нравится куча колечек, безотносительно того, кто там чего подумает?

Форумчанин Аватар для sane4ek
    Мода диктует нам свои правила, но к сожалению, многие слепо следуют ей, сливаясь с общей массой похожих людей, теряя свой индивидуальный образ!
    а мне последнее время ваще пофиг что носить
    \белый голубь спокоен в ответ на плевок жабы\

Форумчанин Аватар для Димитрий
    Правильно. одеваться нужно для себя, а ни кого-то. как тебе хочется так и ходи и неважно что думают о тебе окружающие,но какие-то рамки всё-же должны быть.

Ваши права