Показано с 1 по 3 из 3
    Продвинутый

Question Блюда для микроволновки с грилем

сразу скажу, духовки нет, а есть вот что: микроволновка с грилем (купил 1 день назад). Поэтому не знаю как правильно готовить с грилем.
    Может подскажете как приготовить рыбу, курицу? Ну еще что нибудь... На что класть: на решеточку, на тарелочку, или на решеточку, а под нее тарелочку?

Максимум у микроволновки - 850 вт

Модератор Аватар для Линь
    http://www.vkusnie-bluda.ru/grill.php рецепты тут. Если маловато заходи в гости у меня книжка 1000 советов как готовить в микре.
    Решетка одна или две? бывает низкая и высокая. Бутерброды конечно потерпят и просто на решетке, а вот если мясо то лучше емкость для стекания жира поставить потому как мыть потом микру всяко тяжелее чем тарелочку

Форумчанин Аватар для Рыжая
    А я курочку готовлю в микроволновке, так как духовки тож нет. А рецепт прост- курочку размораживаем, натираем перцем и солью (можно приправой "для курицы") и оставляем ночевать в холодильнике))) на следующий день вынимаем- кладем на решетку (можно предварительно маслом смазать) ну и переворачиваем как с одной стороны подрумянится... Приятного аппетита.. мне)))
    Легче узнать все человечество вместе,чем одного человека в отдельности.

Ваши права