Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
    Модератор Аватар для Линь

А вы верите гороскопам?

Кинули мне сегодня в аську ссылку со словами зацени гороскопчик.
    http://www.xsp.ru/sh/virt/
    По этому гороскопу у нас вся семья "Профессоры", вобщем "как страшно жыть"
    А вы верите в гороскопы?

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    А у нас получились Вождь и Шут. Фигня полная. Никаких совпадений с нашими характерами.

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    А вы верите в гороскопы?
    Нет......

Модератор Аватар для Капелька
    В те, что печатают в газетах/журналах - нет. Просто забавно почитать. А вот в том, что индивидуально составленный гороскоп сбывается более чем на 90% - сумел однажды убедиться. Причём когда гороскоп только составили (не на меня) я сразу сказал, что это полная туфта, не может у этого человека в жизни всё так кардинально поменяться, но спустя 10 лет подтвердилось полностью, за исключением пары незначительных моментов.

Форумчанин Аватар для Рыжая
    Прошла по ссылочке, я оказывается "профессор"))) решила вырезку закинуть, о том что данный гороскоп мне запрещает делать))) глава кстати так и называется-

А ВОТ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ

1)Главное - это максимально отказаться от эмоций. Никаких эмоциональных проявлений, никакой игры глазами, выразительных жестов, внезапных вскрикиваний и прочей чепухи. Не желательно молчание вообще, но особенно не годится молчание, которое должно что-то выражать.

2)Под жестким запретом сумбурность, паника, суета, всяческая мелкая пластика, бегающие глазки и прочее в том же духе.

3)В стиле одежды стоит обойтись без художественных подробностей, минимум блеска, минимум намеков на тонкость вкуса, все должно быть просто, ясно, четко, почти по-военному.

4)А еще нельзя говорить то, чего не понял сам, нельзя ставить многоточие, нельзя сглатывать концы фраз, чем так страдал косноязычный президент СССР. Все договорить и поставить точки, как кувалдой вбивая их в уши слушателей.

5)Нельзя демонстрировать доброту, но и злостью увлекаться нельзя, ведь вы сама ходячая мораль, эдакий судья людей, а у судьи никакой предвзятости нет.

Считаю что эту фигню можно даже по пунктам разобрать. поэтому и пронумеровала))))
    Легче узнать все человечество вместе,чем одного человека в отдельности.

Форумчанин Аватар для Crazy-Cat
    Даже читать не стал.
    ИМХО: бред полный.

Продвинутый Аватар для INGHENER
    Не верю, а прислушиваюсь.

Продвинутый Аватар для Revolution
    ЧИтаю гороскоп,который в Бизнес-Арсе. Почти всегда совпадает....
    Hear me say It's revolution in paradise!

Тех поддержка Аватар для Медея
    В гороскопы не верю, ни в какие
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Продвинутый Аватар для FRENDLY
    Несколько лет назад купила гороскоп на каждый день Павла Глобы. Не скажу что каждый день,но очень часто предсказания сбывались.После этого стала верить именно в предсказания известных астрологов, газетам и журналам не верю.

Форумчанин Аватар для magenta
    Верю в гороскоп составленный профессиональным астрологом. Но и астрологи ошибаются ))) Право ВЫБОРА всегда есть у человека.

Форумчанин
    Цитата Сообщение от magenta Посмотреть сообщение
    Верю в гороскоп составленный профессиональным астрологом. Но и астрологи ошибаются ))) Право ВЫБОРА всегда есть у человека.
    +10000000000000000

Форумчанин Аватар для Димитрий
    И я верю, но только в хорошее!

Новичок Аватар для блондинка
    нет...не верю...считаю, что как то некрасивенько свои достижения/неудачи перекладывать на "плечи гороскопа"...но если попадается на глаза...читаю только ради поднятия настроения........СЕГОДНЯ У МЕНЯ (ПО ГРОСКОПУ) РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР.....вот черт, а любимый в командировке......И ЗА РУЛЕМ МНЕ НЕОБХОДИМО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЙ....да я, вроде бы, и не собиралась машину брать...в общем: ни пить, ни куда то ехать, ни с кем то встречаться.....жаль....про романтику было красиво написано...

Форумчанин Аватар для Nadin_101
    Пришла 3 января в гости к свекрови, она мне и говорит: "читала гороскоп на сегодня для тебя Надя, и для тебя Максим (мой муж). Там написали, что у львов (у меня) сегодня будут проблемы с желудком, а козероги (муж), встретят свою любовь. Вот я не верю в гороскопы, это чтож получается, сегодня все львы будут с желудком загибаться (хотя после НГ это в полне может случится), а все козероги повлюбляются))). Но..... Весь день провела с мужем, не отходила от него))), и ела только лёгкие продукты. Конечно ничего не сбылось, с желудком слава богу всё нормуль (тьфу тьфу тьфу), да и муж ещё любит меня))) не верю, но всё равно всегда начеку

Модератор Аватар для Капелька
    Nadin_101, и зря не веришь. Смотри какая классная штука, ты не стала рисковать - наедаться всякой фигни и у тебя не случилось проблем с желудком, к тому же ты не рухнула на диван, выпозя из за стола, а
    Весь день провела с мужем, не отходила от него)))
    Просто ты была вооружена знаниями и потому скорректировала своё поведение, ведь неизвестно что было бы, если бы тебе не сказали о возможных проблемах... А в отношении мужа гороскоп может быть как раз таки и сбылся, проведя весь день с тобой, такой заботливой и внимательной он в очередной раз убедился, что действительно нашёл свою любовь...
    Просто надо не слепо верить этим гороскопам, а уметь ими пользоваться

Модератор Аватар для Линь
    Не смогла пройти мимо картинки:

Форумчанин Аватар для Девушка
    Я верю гороскопу, что пишут в газете "Бизнес-Арс". Он у меня постоянно сбывается! В прошлом году читала гороскоп на 2010 год - все сбылось! Прям как в воду автор глядел. Вот я регулярно каждую неделю бегу за газетой в надежде прочесть хороший гороскопчик!

Продвинутый Аватар для Revolution
    Цитата Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
    Я верю гороскопу, что пишут в газете "Бизнес-Арс". Он у меня постоянно сбывается! В прошлом году читала гороскоп на 2010 год - все сбылось! Прям как в воду автор глядел. Вот я регулярно каждую неделю бегу за газетой в надежде прочесть хороший гороскопчик!
    тебе легче на их сайт заходить)) там он в полном варианте
    Hear me say It's revolution in paradise!

Продвинутый
    Некоторым людям необходимо во что-то верить, в богов - гороскопы - сглазы.... Верить, что кто-то или что-то управляет их судьбой, влияет на жизнь, характер и т.д.
    ИМХО это недозрелость личности (простите за критику товарищи верующие). Проще и удобнее поверить что звезды беснуются или дядя-бог не в ту сторону глядел или злой глаз соседки бабы Клавы порчу наслал, вот и не сдал экзамены-загнулся желудком-не прошел собеседование и т.д. нежели рационально взглянуть на вещи и нести ответсвенность за свои поступки....

Ваши права