Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Диета

Продвинутый

Диета

Очень часто в разных темах обсуждается этот вопрос. Давайте тут и поделимся своими секретами
    Актай, твой "первый шар"

P.S. может перенести эту тему в Спорт (здоровый образ жизни)?

Продвинутый Аватар для Александр
    Хочу поделиться))) У меня большой страх к тому, что лет после тридцати меня начнёт разносить((( Это можно как нибудь предотвратить?!)))
    Это мой мир, детка))))):11:

Продвинутый Аватар для Юшонок
    откуда страх?? Генетическое??
    Лиииночки ^^

Нет) Не генетическое) Если говорить о гинетеке, то мне это не гразит! Но страх почему тоесть!!! Это появилось после рассказов тет а тет оп титель нах))))

Продвинутый
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Нет) Не генетическое) Если говорить о гинетеке, то мне это не гразит! Но страх почему тоесть!!! Это появилось после рассказов тет а тет оп титель нах))))
    Что-то ты Саня темнишь насчет тет-а-тет
    Не грузись, я пошутил))))
    Твоя диета в твоем возрасте - активный образ жизни, спорт, секс.
    Что в принципе всем не помешает

P,S, ну подумаешь пузико появится, будешь такое пузико на ножках

Сожусь на диету)))) результат не важен

Модератор Аватар для Линь
    Девушка есть знакомая на диету садиться постоянно в прямом смысле этого слова. Есть у нее книжка такая 10 видов диет вот она на ней сидит чуток и потом обратно в обычное мирное русло возвращается.

Тех поддержка Аватар для Медея
    Для сидящих на диете отличная штука мацун, я искала по ресторанам закваску, но так и не нашла. В инете вычитала что в аптеке можно купить закваску во флаконах, купила "Эвиталия".
    Очень вкусная штука, первый раз молоко заквашивается долго, часов 8, а уже из готовой закваски как и мацун быстро, часа три. Охлаждаете и наслаждаетесь, я 3 литра за пару дней приговариваю
    По вкусу один в один как мацун, напоминает очень густой варинец, только цвет белый.

Закваска "Эвиталия"

Состав
    В одном пенициллиновом флаконе (0,25-0,3 г) закваски "Эвиталия" содержится не менее (1,5-2)х109 КОЕ (колониеобразующих единиц), более 2 миллиардов живых микроорганизмов.Закваска "Эвиталия" представляет собой лиофильно высушенные, но сохранившие способность размножаться в пищеварительном тракте, пять штаммов микроорганизмов (Streptococcus thermophilus, Lactococcus lactis, Propioni-bacterium freudenreichi subsp. shermanii, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus helveticus) в количестве не менее 1х109 КОЕ/г. Готовый продукт содержит также витамины: В1, В2, В6, В12, А, Е, С, фолиевую кислоту; микроэлементы: желе-зо, кальций, магний; природные антиоксиданты.

Фармакокинетика препарата
    Активизирует собственную бифидо- и колибактериальную микрофлору кишечника путем создания благоприятных условий для ее развития и введения в организм человека недостающей полезной микрофлоры.Подобранный ассоциат живых микроорганизмов устойчив к агрессивной среде слизистой желудка и кишечника, хорошо сохраняется в ней.

Показания к применению
    Закваска "Эвиталия" используется в качестве лечебного и диетического питания, с профилактической целью.В качестве лечебного питания: для восстановления состава кишечной микрофлоры; локализации дисбакте-риозов, язвенной болезни, гастрита, панкреатита, холецистита, энтерита, колита; нормализации нарушенного функ-ционального состояния ЖКТ; лечения ОКИ в детской патологии; подавления кишечной инфекции различной этиологии; при аллергиях, заболеваниях кожи (нейродермитах, атопических дерматитах); при хронических запорах; при диа-бете; при сердечно-сосудистых заболеваниях; при онкологических заболеваниях, после лучевой и химиотерапии, для выведения цитостатиков, восстановления слизистой оболочки и перистальтики желудочно-кишечного тракта; лечения больных в период предоперационной подготовки и после хирургических операций на кишечнике, поджелудочной железе, печени, для оперативной коррекции микробиоценоза кишечника; в акушерстве и гинекологии при амбулаторном лечении.С профилактической целью: для восстановления иммунной системы, выведения холестерина, радионукли-дов, свободных радикалов; увеличения уровня гемоглобина в крови; в период эпидемии гриппа, стрессовых ситуаций, после интенсивного применения антибиотиков; в переходном возрасте; подавления кишечных инфекций; в геронтоло-гии; для похудения.При параллельном применении с закваской "Эвиталия" других препаратов терапевтический эффект последних возрастает.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для TT-009
    Диета - не инструмент / а образ жизни ! Чтобы не было пуза - меньше пива и качать пресс каждый день_но лучше не только пресс MM8UfarGbl4.jpg

Администратор Аватар для Admin
    От одного качания пресса толку ноль, жир не "горит" локально, он расходуется организмом равномерно - прямо пропорционально количеству локальных жировых клеток.
    То есть невозможно "сжечь" жир на животе и не "сжечь" его скажем на груди(что актуально для некоторых девушек).

Качание одного пресса можно смело заменить на допустим качание одной ноги, результат такой-же, никакой. Или вы развиваете все тело или не мучте себя.
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

VIP Аватар для uralbikerblues
    Про образ жизни верно сказано. От себя добавлю ( кому-то может показаться грубовато, но как есть... уж извиняйте.. ): жрать меньше и больше двигаться, причём двигаться ИН-ТЕН-СИВ-НО! И будет вам счастье... то есть стройность. Всё!
    Исключение только для людей с серьёзным ( патология ) обменом веществ и гормональным сбоем, но таких совсем немного.

Ваши права