Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
    Форумчанин Аватар для NeoN

Unhappy И что может быть ужасней?

Собственно вот о чем пойдет речь.... наверное все с такой проблемой сталкивались! долгое время встречались с девушкой, правда в разных городах были.... любили безумно... но всремя проходит и в один прекрасный день от нее слова - не люблю, давай расстанемся... естественно вы против, говорите хорошие слова, дарите подарки.. а тут еще выясняется что у нее есть хороший друг с которым она проводит достаточно много времени... и как мальчишка начинаешь носиться, звонить, от слез до угроз как говорится... а все впустую.. телефон скидывает, в интернете отвечает редко, и вообще никаких контактов иметь с тобой не хочет... а вас вот к ней тянет безумно... никто нахер не нужен, да и как после такого сокровища можно найти хоть капельку похожего человека? готов горы свернуть, да хоть поубивать всех, чтобы вдвоем остаться, а все впустую...есть ли выход?

Форумчанин Аватар для beegg
    Олег? Ты?
    сорри за офф

нет, не олег я

Модератор Аватар для Капелька
    NeoN, понимаю, что скажу банальность, но это хоть и довольно избитая, но в 99% случаев - ИСТИНА... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
    Понимаю тебя, это действительно очень тяжело, когда любимый человек говорит о том, что всё кончено. Кажется весь мир перевернулся, все краски просто кончились и всё стало серым и обрыдлым... И самое страшное, что в принципе никому нет дела до твоей трагедии, никто не понимает, что жизнь остановилась... И ты сам не понимаешь ПОЧЕМУ!?!?! Что ты сделал не так!?!?!
    Но это жизнь... Так случается... И с этим надо жить...
    Может быть всё очень просто? Как говорят в кино и умных книжках, ваши чувства не выдержали испытания расстоянием и временем?
    Или ты в чём-то виноват перед ней? Если да, то борись за неё, борись за вашу любовь, чего бы тебе это ни стоило, потому что мы часто в юности совершаем ошибки, за которые, бывает, потом расплачиваемся всю жизнь... Двое пошли на принцип, решили проучить друг друга, а что-то пошло не так и вот уже ничего не исправишь...
    А может быть ты сам заставил себя поверить в ВАШУ любовь? Может быть ВАШЕГО ничего и не было? Тогда возьми себя в руки - и отпусти её, как бы ни было тебе тяжело. Помни, что ты мужчина, а женщины любят сильных. И уж если вам не суждено быть вместе, то уйди сам и уйди гордо. Время всё расставит по своим местам и когда - нибудь вы вспомните, быть может, о том что было и может так случиться, что она даже будет сожалеть о произошедшем, но она никогда о тебе не вспомнит и не будет жалеть о разрыве, если испытает к тебе жалость. Поэтому, если ты перед ней ни в чём не виноват, то не пытайся на неё давить и уж тем более уговаривать... Если женщина решила разорвать с мужчиной отношения, то её ничто не остановит. А уж если она к тому же испытывает к твоему сопернику какие-то чувства, то тут уж ты точно ничего не добьёшься.
    Сейчас тебе трудно, практически невозможно, в это поверить, но пройдёт время и ты встретишь ту единственную, с которой действительно будешь счастлив, а сейчас, что бы тебе кто ни говорил - будет боль, много боли, но если ты мужчина, то ты должен это выдержать и не сломаться.
    И помни - никто за тебя не может прожить твою жизнь и уж точно никто не в праве давать в подобных случаях советы, потому что ничей опыт, ни положительный, ни отрицательный не имеет здесь абсолютно никакого значения. Решить для себя ты должен сам. А мы можем лишь поделиться своими воспоминаниями либо попытаться смоделировать как именно мы поступили бы в подобной ситуации, но это МЫ, а не ТЫ...

P.S. Долго сомневался, писать это или нет сюда, ведь это очень личное, ну да ладно...
    Немного сумбурно, но уж слишком тема сложна... У каждого свои скелеты в шкафу. Желаю тебе пережить это. Я два раза расставался с любимыми. Одна из них моя школьная, она же первая любовь, а сейчас мы дружим семьями и даже наши дети знают о наших былых чувствах. Вторая - уже не в щенячьем возрасте, там всё было по взрослому, любил её до беспамятства, а ей было со мной просто очень хорошо, но вот любви с её стороны не было. Мне тогда 23 года было, даже дурные мысли в голову лезли... Но потом взял себя в руки и решил, да ети их всех мать, я что убогий какой? Сейчас у меня двое прекрасных детей от первого брака. Дочь универ заканчивает, сын в армии. А я нашёл свою половинку, с которой прожил уже, или ещё только, более 14 лет и ни минуты не жалею ни о чём что было, а благодарен судьбе за это. Ведь это прекрасно, когда любишь. Куда больше вызывают жалость те люди, которые не испытали ничего подобного.
    Последний раз редактировалось Капелька; 07.11.2010 в 02:56.

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Собственно вот о чем пойдет речь.... наверное все с такой проблемой сталкивались! долгое время встречались с девушкой, правда в разных городах были.... любили безумно... но всремя проходит и в один прекрасный день от нее слова - не люблю, давай расстанемся... естественно вы против, говорите хорошие слова, дарите подарки.. а тут еще выясняется что у нее есть хороший друг с которым она проводит достаточно много времени... и как мальчишка начинаешь носиться, звонить, от слез до угроз как говорится... а все впустую.. телефон скидывает, в интернете отвечает редко, и вообще никаких контактов иметь с тобой не хочет... а вас вот к ней тянет безумно... никто нахер не нужен, да и как после такого сокровища можно найти хоть капельку похожего человека? готов горы свернуть, да хоть поубивать всех, чтобы вдвоем остаться, а все впустую...есть ли выход?
    А уважать себя не приходило в голову???
    Сокровище эта та, которая тебя любит, любит по настоящему, а все остальное так... мимо пробегало и чем быстрее пробежало тем лучше.

Форумчанин Аватар для AnnaKonda
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    готов горы свернуть, да хоть поубивать всех, чтобы вдвоем остаться, а все впустую...есть ли выход?
    Это всё ужасно! Только не надо убивать!!! Хоть я и женщина, но была в такой ситуации. Старалась быть сильной, ни кто не знал, как мне было тяжело и только по ночам давала выход своим эмоциям-ревела как белуга в подушку. Мысли ужасные приходили в голову, но я старалась отгонять их прочь. Почему если ему хорошо, мне должно быть плохо? Всю свою негативную энергию направила в положительное русло - пошла учиться, нашла новую работу, старалась выглядеть на все 100%. Очень хотела, чтоб он вернулся и готова была простить за всё. И когда мы случайно встретились на улице, до меня дошло, что уже ничего с этим человеком меня не связывает-он чужой.
    В данный момент надо чем-то заняться, отвлечься, забыться (ТОЛЬКО НЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ). A время оно действительно лечит. Только не жалей самого себя и друзьям, близким тоже не позволяй этого делать - это очень сильно расслабляет и затягивает в болото. Смотри в будущее.

спасибо всем за рассудительность...

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А уважать себя не приходило в голову???
    Сокровище эта та, которая тебя любит, любит по настоящему, а все остальное так... мимо пробегало и чем быстрее пробежало тем лучше.
    неужели я такой длинный, что больше 4 лет бежало?)

Администратор Аватар для Admin
    Может нужно было пинка для ускорения дать?

Форумчанин Аватар для ложенька
    Тяжелый случай, крепись, Олег.

Форумчанин Аватар для Рыжая
    Ну вот у меня точно такая же ситуйшен и что вы видите что я плачусь на форуме и пишу слезные посты??? Да потому что надо быть сильнее и любить себя. От того что ты сейчас тут на форуме пишешь -Ваши отношения не станут лучше.. надо или брать все в свои руки и бежать к ней и доказывать что ты ей нужен, или просто забыть ее, раз и навсегда... Если мне говорят что меня не любят, а я уверена, что заслуживаю любви, я не буду ползать и умолять полюбить меня, я рада то что мне в этом признались, а не использовали как запасной аэродром...
    Легче узнать все человечество вместе,чем одного человека в отдельности.

VIP Аватар для chipars
    Любовь за уши не притянешь

Продвинутый Аватар для Александр
    Знаете, мне на этот счет нравятся слова песни Триада! Не помню название песни( Цитирую: Вот он я весь! Вот он! Перед тобою на коленях! Гордость?! Да к чёрту её! Важней всего прощенье!
    Поэтому! Мой взгляд на эту ситтуацию: Любишь?! Докажи! И не нужно никого слушать! Слушай меня)))
    Это мой мир, детка))))):11:

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Докажи! И не нужно никого слушать! Слушай меня)))
    Ну вот профи щас всех научит как жить.Если человек нелюбит ,а тем более ему ктото ненравится,то толь в идиотскую ситуацию попасть можно,на большее расчитывать неприходится.

Форумчанин Аватар для ролли
    Афтар! Фу.. Соберись тряпка! =) Выше голову, хвост пистолетом! Хватит стонать, будь мужиком!
    Последний раз редактировалось ролли; 08.11.2010 в 23:23.

Ае! Точняк!!!!

хвост сепаратором обрезало) Ужо собрался!) в загул) устроим кастинг)

Форумчанин Аватар для ролли
    фотоотчет фстудию!

VIP Аватар для chipars
    Я посредством кастинга со своей познакомился и так на всю жизнь вмете теперь.

Во!!! Кастинг это круто))) ВОн, на Дом 2 кастинг уже сколько лет!!! И столько же лет живет))) А всё потому, что что?!))))) Да потому что кастинг есть!!!!