Показано с 1 по 20 из 20
    Модератор Аватар для Линь

Способы получения позитива с минимальными затратами

Ну вот как то так я решила темку обозвать. У кого есть какие идеи и соображения прошу делится, а пока поделюсь своими придумками:
    1. Очень нам поднимает настроение кормление голубей на площади. ВО первых они почти ручные во вторых их много да и ребенок гоняет их с удовольствием. Нада: семочки (на них голуби ведутся активнее и быстрее садятся на руки) или крупа. Семочки можно купить на развес в ближайшем магазине Горизонт пакет 0,5 кило обойдется рублей в 20, можно конечно разнообразить их рацион и покормить жаренными бабулькиными по 10 рэ за стаканчик, но думаю голуби не гурманы у нас в Арсе и оценить по достоинству вкус не смогут .
    2. Пускание мыльных пузырей. Забава детская, но если задаться целью и не видеть преград, то можно достичь мегарезультатов!
    3. Кстати любое из этих занятий можно совместить с фотосессией.

Продвинутый Аватар для ШмякодяФфФкя
    А вот и нагляное пособие...DSC04916.jpgP9290022.jpg
    А ещё можно шоколад горами поедать...
    Улыбаемся! Жизнь бьет ключом,даже если гаечным,даже если по голове!;)

Форумчанин Аватар для Kirich_88
    Цитата Сообщение от ШмякодяФфФкя Посмотреть сообщение
    А вот и нагляное пособие...DSC04916.jpgP9290022.jpg
    А ещё можно шоколад горами поедать...
    Ага, а потом кое что слипнется...
    Здесь был --==KiRiCh==--

Форумчанин Аватар для Kirich_88
    С минимальными затратами можно сходить например на вышку, там красиво, пофоткаться можно...Я если честно удивляюсь с тех людей которые там не были...Потом при просмотре фотографий позитива будет ещё больше, т.к. более интересных мест по мойму нет.
    Здесь был --==KiRiCh==--

Продвинутый
    Медитация :42:
    Выход на природу (городской парк не считается)
    Общение с друзьями

Форумчанин Аватар для Soul
    А мне нравится на авиадуке на вокзале стоять, особенно на закате, вид открывается обалденныый (ИМХО)

Форумчанин Аватар для Alukard
    Не очень дешёвый способ, но пазитива много, можно с друзьями пойти на пейнбол.

Форумчанин Аватар для Ванятко

Thumbs up

У меня ваЩпе бурная фантазия... Ух, Я могу столько понапридумывать! Но по этичным соображения т.к. тут могут быть дети, не буду говорить, а по отдельности выкладывать часть мысли не считаю уместным!:o

Модератор Аватар для Линь
    Ну эротические фантазии тож хорошо, но эт наверно в тему про романтику.. а тут так сказать просто про зызнь!
    Может какую то часть выложите?

Форумчанин Аватар для Ванятко

Smile

Нет, ну если вырвать некоторые подробности и остановится на чисто отдыхе, по-болшей части как Я замечаю после прихода с армии, народ подымает свой позитив выпивая пиво, "прикатывая" девченок (но это всегда было=)), вообще по части позитива и минимальных затрат это в подростковом возрасте кулл был: кружки там всякие творческие, спортивные, чем и сам занимался... Хотя и сейчас можно взять абонимент в тренажорную к примеру - интересные люди, хорошее общение + здоровье, а если на "Авангарде" или "Востоке"( правда про восток не вкурсе есть там тренажорка иль нет) заниматься, можно и на стадионе побегать... Дуть пызыри и кормить голубей тож конечно неплохо:-d... Кстать в одном городе (не помню в каком) был случай массовой смерти голубей, родители опасаясь за здоровье детей и свое стали избегать контакта с ними. Но потом оказалось, что голуби летали на коровник пить воду, а она подсаливалась (для улучшения пищеварения иль чего-то еще, Я в этом не силен=)). А голубям эта доза соли была смертельна... Т.е. как-бэ все хорошо, но не стоит забыватоь, что голуби отличный переносчик болезней!

Форумчанин Аватар для Рыжая
    Цитата Сообщение от Ванятко Посмотреть сообщение
    Хотя и сейчас можно взять абонимент в тренажорную к примеру - интересные люди, хорошее общение + здоровье, а если на "Авангарде" или "Востоке"( правда про восток не вкурсе есть там тренажорка иль нет) заниматься, можно и на стадионе побегать...
    Есть тренажерка, куда она денется!!!
    Легче узнать все человечество вместе,чем одного человека в отдельности.

Форумчанин Аватар для Илья91
    скоро наступит зима - снежки да катание на санках тоже не плохой вариант позитива , мне еще очень нравиться гулять под падающим снегом

Продвинутый
    1. Прошлой зимой ходила за позитивом на каток. На коньки с детства не вставала, и тут - такой кайф. Сейчас собираюсь продолжить традицию - уже и себе, и сыну купила коньки.
    2. Бассейн - зимой, речка - летом. По сравнению с Владиком цены на бассейн в Арсе очень радуют
    3. Сейчас уже зима и поскольку имеются в наличии дети, то без снежков, валяний в сугробах, катания на санках-ледянках, вылепливания из снега крепостей, снежных баб, медведей и прочих - никак не обойтись. В воскресение во дворе горку строили - употели аж. Зато щастьяяяяя. На санках и ледянках катаемся около Полета и в парке Восток. Где еще есть горки - не знаю.
    4. Еще зимой семейством выезжаем на природу, обкатываем местность. Конечно же берем с собой немного еды и СОСИСЬКИ. Для них углей не требуется (в отличии от шашлыков) - можно и на огне подогреть.

Форумчанин Аватар для ^A_я^
    А я думаю что позитив можно получить собравшись компанией и устроив флэшмоб!))) Например надев маски со смайликами и напевая песенку "От улыбки станет всем теплей"))) Ну и подходя к прохожим и вручая им вкладыш на котором какие-нибудь позитивные строки))))
    Результат: и участникам хорошо, и прохожим настроение подняли, да и необыкновенно это в нашем городе)))))

VIP Аватар для uralbikerblues
    Отличные способы и кормление голубей, и прогулки под снегом, и тренажёрка, и поход на гору(не только нашу), вообще в тайгу сходить - супер занятие!
    Бассейн, коньки, лыжи, санки - тоже замечательно.
    Но лучше чем мотопутешествия ( даже на мопеде) нет ничего! Куча позитива, драйва! А какие люди - байкеры! Общение и т.д.

VIP Аватар для chipars
    Не для всех,у меня есть друг,напрочь непереносит мототехнику.Любит машину зато.

Модератор Аватар для Капелька
    Нееее, Сань.... Я Серёгу понимаю... Машина - это одно, а мотоцикл - это совсем другое... Другие ощущения, другой драйв. И на мир из машины ты смотришь совершенно не теми глазами, что с мотоцикла. В общем те, кто на моцике гонял - меня поняли...

VIP Аватар для uralbikerblues
    Юра, верно мыслишь! Только я не гоняю - я езжу!

Форумчанин Аватар для devochka_alya
    А я купила ребенку футбольный мяч, пошли семьей в парк гулять и играть. Оказывается, пинать мяч очень весело и у меня даже хорошо получалось. Так набегались. А еще мы играем в бадминтон.

VIP Аватар для Товарищ
    И я умею играть, только почему то больше на нервах получается
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Ваши права