Показано с 1 по 20 из 20
    Продвинутый Аватар для CRaZYk

На сколько вы сильны духом?

вот я например могу на своем басике с раздолбаной подвеской могу пронестись через заповедник (ивановка-шкотово) за 40 минут - это не испытание духа, это просто дебилизм
    Думаю, что публике будет просто интересно узнать о том, когда вы не рисковали жизнью ради удовольствия, а именно целенаправленно шли на какие то спихологические/физические сложности для достижения желаемого результата. Опять же повторюсь, не просто риск жизнью, ради "вау! гречка!"
    *ля! Помидором мне в таблетку!

VIP Аватар для chipars
    Думаю сомнительное удовоствие трястись по кочкам,я правда тоже считаю больше скорость меньше ям,но за машиной слежу изрядно,по ходовке ласточка до весны.

Форумчанин
    От Ивановки до Штыково за 40 минут - это враньё чистой воды. Могу заключить пари

Продвинутый Аватар для CRaZYk
    в любом случае скорость на грани самоубийства... Переубеждать вас в точности временных измерений не буду, тема не о том....
    *ля! Помидором мне в таблетку!

Форумчанин Аватар для ролли
    Цитата Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
    От Ивановки до Штыково за 40 минут - это враньё чистой воды. Могу заключить пари
    Там даже не Штыково, там Шкотово.
    Даете данные, отвечайте за них!
    Я за пари =)

По теме - Прыгал с парашютом; езжу - мотор отключается (на хорошей дороге); спортом занимаюсь - терплю до последнего, аж в глахах темнеет; с ментами спорю до последнего, штрафы на минимуме... и т.д. Что автора интересует?

Ничего афтара не интересует, похвастаться хотел, да не вышло.. =)

Форумчанин Аватар для beegg
    я могу обожраться так, что со стула не встану.

Продвинутый Аватар для Александр
    Сплавлял по реке дрова, чуть не затянуло в расческу((( И конечно же парашют))))
    Это мой мир, детка))))):11:

Цитата Сообщение от beegg Посмотреть сообщение
    я могу обожраться так, что со стула не встану.
    ааааааа......... капец! вот это сила духа!

Продвинутый Аватар для Revolution
    мне для экстрима хватило прокатиться на той зеленой штуковице,которая стояла на космосе. Когда тебя поднимают-поднимают так медленно, а потом БАБАЦ! и ты летишь вниз, сидения под мягким местом ты не чувствуешь,а ощущение,что ты сейчас вывалишься и ремни безопасности не помогут!!!.... и бабочки внизу живота порхают.... ппц ощущения))) а потом минут 15 проходит, и тебя опять тянет туда же, и ты опять идешь кататься, но уже знаешь,что это страшно..но ,блин,тянет все -равно)) Хочу щас с парашютом прыгнуть, но только с инструктором!))))))

Форумчанин Аватар для Aktai
    Я как то 3 недели сидел на диете))) 3 раза в день 300 грамм риса сваренного без соли, 2 литра сока и 2 тренировки в день 7 раз в неделю! Готовился на соревы! Сбросил 12 кг, кто повторит тому с меня приз)))))))) Это было не выносима мимо нормальной еды и сладкого проходить))))))))

Модератор Аватар для Линь
    Гхм мужчина, да если бы вы знали на каких диетах после родов сидят женщины - устали бы призы раздавать

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Aktai Посмотреть сообщение
    Я как то 3 недели сидел на диете))) 3 раза в день 300 грамм риса сваренного без соли, 2 литра сока и 2 тренировки в день 7 раз в неделю! Готовился на соревы! Сбросил 12 кг, кто повторит тому с меня приз)))))))) Это было не выносима мимо нормальной еды и сладкого проходить))))))))
    Главный вопрос зачем спортсмену калечить себя подобной диетой и худеть за счет мышечной массы?
    Хотя не только спортсмену, эта диета любого покалечит рано или поздно.
    Я вот со своего брата спортсмена иногда поражаюсь, упахиваться в зале до блевоты в прямом смысле этого слова и не утруждать себя хотя бы элементарными знаниями бохимии человеческого организма.
    Без обид но это не сила духа - это безграмотность
    И кстати готов дать совет (если нужно конечно) по правильному питанию. только не в этой теме.

Линь, женщин это тоже касается, садятся на подобные диеты, а потом к лишнему весу еще и букет заболеваний прикрепляется.

Я не про диеты для похудения я про те что связаны с ограничением употребления в пищу аллергенов типа цитрусовых, молочных продуктов, сахара, хлеба и тд и тп... в нашем роддоме очень грамотно умеют взрывать мозх на эту тему .

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от ролли Посмотреть сообщение
    Там даже не Штыково, там Шкотово.
    Даете данные, отвечайте за них!
    Я за пари =)
    Там выезд на трассу... до Штыково 1 км, а до Шкотово... точно не скажу, но 5-7 км точно.
    От Ивановки до трассы, примерно 85 км, во всяком случае не меньше. Из них больше 60 км грунтовка с коварными неожиданными поворотами и невысокого качества. Когда свеже прогрейдерована, то реально уложиться в час (не стал бы проверять), но это на хорошем авто, и не жалеючи такового. 40 минут - нереально.
    Так что я бы тоже пари заключил...

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    Я не про диеты для похудения я про те что связаны с ограничением употребления в пищу аллергенов типа цитрусовых, молочных продуктов, сахара, хлеба и тд и тп... в нашем роддоме очень грамотно умеют взрывать мозх на эту тему .
    А-а, да, эт они умет, кушать можно только воду если их послушать.

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    Всё новое - хорошо забытое старое. У француженок есть такая диета: утром кекс - вечером секс, если результат неудовлетворителен, первое исключить
    Я бы даже больше сказал, для мужчин, при таком раскладе она даже более эффективная... И через какое-то время некоторые уже умолять будут:"Милая!!! Да жри ты, ради бога всё что хочешь, ты мне любая нравишься"

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А-а, да, эт они умет, кушать можно только воду если их послушать.
    Ошибаетесь! Воду НЕЛЬЗЯ! Точнее нельзя больше двух литров в день вместе с супами (хотя супами это назвать тяжело).

Всё новое - хорошо забытое старое. У француженок есть такая диета: утром кекс - вечером секс, если результат неудовлетворителен, первое исключить
    Я бы даже больше сказал, для мужчин, при таком раскладе она даже более эффективная... И через какое-то время некоторые уже умолять будут:"Милая!!! Да жри ты, ради бога всё что хочешь, ты мне любая нравишься"
    Сильная диета.. Если к ней еще рецепт пирога присоединить витаминного то вообще просто супер

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Кому нужна диета? Кексы не предоставляю

Форумчанин Аватар для Aktai
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Главный вопрос зачем спортсмену калечить себя подобной диетой и худеть за счет мышечной массы?
    Хотя не только спортсмену, эта диета любого покалечит рано или поздно.
    Я вот со своего брата спортсмена иногда поражаюсь, упахиваться в зале до блевоты в прямом смысле этого слова и не утруждать себя хотя бы элементарными знаниями бохимии человеческого организма.
    Без обид но это не сила духа - это безграмотность
    И кстати готов дать совет (если нужно конечно) по правильному питанию. только не в этой теме.
    Причина всегда одна - РЕЗУЛЬТАТ
    Для результата я иду на многое! В моем случае это не безграмотность, я знал на какой риск иду и какие последствие!
    Диета не может покалечить, ты тут не прав! Если грамотно все делать никакого риска!
    Именно в этом проявляется Сила Воли, идти против всего не замечая трудности!

И кстати готов дать совет(если нужно) как правильно соблюдать диету без всякого риска организму! Только не в этой теме.