Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
    Продвинутый Аватар для Александр

ВОО «Молодая Гвардия»

У нас (МолодаЯ ГвардиЯ) запланирована акция на горе))) Спуск большим количеством людей с флагами МГ))) Кто-нибудь хочет составить компанию?!)))
    Это мой мир, детка))))):11:

Форумчанин Аватар для Рыжая
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    У нас (МолодаЯ ГвардиЯ) запланирована акция на горе))) Спуск большим количеством людей с флагами МГ))) Кто-нибудь хочет составить компанию?!)))
    С удовольствием!!!!
    Легче узнать все человечество вместе,чем одного человека в отдельности.

Отлично))) +1! Ещё кто-нибудь?!)))

Форумчанин Аватар для ложенька
    Классно, если получится приеду, а в каких числах запланирован спуск? У вас еще и Молодая Гвардия есть?

VIP Аватар для chipars
    Подождите планировать,щас толь на бульдозере там можно спуститься. Никогда правда непонимал всей этой атрибутики к показухе.Можно к примеру просто организовать совместное катание ,просто повесить снизу транспорант" Мол.Гвар. оплачивает подьёмник" И всё все запомнят акцию.А флаги и прочее это както напыщено ,чтоли.

Форумчанин Аватар для ролли
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    И да и нет, мне кажется что Павел перепутал 2а вида спорта скоростной спуск с затяжным подъемом(альпинизмом)
    А вообще Капелька, уже все написал.
    Вот это точно!
    Говорит в Вас, Александр, не спортсмен бывалый, а горячий юноша. Даже если бы Вы поднялись в этих ботинках на гору, то спуститься бы уже точно не смогли.
    И еще вопрос, а какова цель акции - спуститься с флагами? Там ведь люди будут, а флагом можно много делов наделать... Я бы вас туда не пустил на пушечный выстрел. Все сказанное ИМХО.

Ролли))))) Ну насмешил)))))) Как мой дедушка

Цель акции- популяризация зимних видов спорта в Приморском крае!!! Дело в том, что МолодаЯ ГвардиЯ очень известная в крае молодёжная организация))) Всё это мероприятие будет освещено в СМИ))) В том числе и в журнале))) Люди увидят, что ребятки- молодцы, красавцы, не курят не пьют, спортом занимаются и постепенно тоже начнут заниматься этими видами зимнего спорта))) Ну надеюсь понятно что такое: популяризация)))) Чуть чуть расписал)))

Ложенька, МолодаЯ ГвардиЯ есть!))) И очень прекрассно работает))) Я так думаю, что спуск будет где-то в конце января)))
    Приедишь? Кстати, а ты в каком городе живешь?!)))

VIP Аватар для chipars
    Хорошая цель,а то у нас на машинах тольк сигареты да пиво популяризируют

Модератор Аватар для Линь
    Дааа КВНщики которые в арсеньевском отделении креативят и не курят и не пьют и безобразия не нарушают Улыбнуло...

Модератор Аватар для Капелька
    Александр,
    Ложенька, МолодаЯ ГвардиЯ есть!))) И очень прекрассно работает)))
    , не сочтите за труд - поясните... А в чём выражается её прекрасная работа? А то тут столько копий ломается, что молодёж и город убивает и никто город в сказку не хочет превратить... А оказывается - вот оно... Работает молодёж!!! И что вы наработали? А то ведь PR партийный из темы в тему - из поста в пост, а где конкретика. Мне вот, как человеку аполитичному, очень интересно, чего такого у нас партии делают? Ладно те, что молчат в тряпочку и молча отбивают свои бабэлки на лоббировании и пр. А вы так громогласно заявляете о своей работе... Ну так похвастайтесь результатами, ведь я так понимаю, что всё что вы делаете - это на благо нашей Родины и народа? А народ - это мы - участники форума...

Модератор Аватар для Линь

ВОО «Молодая Гвардия»

Переместила из темы о горнолыжной базе.

Хорошо, Капелька)хоть тема и не об этом, позволю себе одно сообщение- сфлудить))) не ругайтесь пожалуйста, товарищь модератор)))
    Местное отделение Молодой Гвардии насчитавыет чуть более ста членов организации))) (плюс рас)
    Все эти члены организации, благодаря работе в коллективе успешных лидеров, сами стали прекрассными лидерами!(плюс два)
    Проекты, Мероприятия, Акции и.т.д.))):
    1. Молодёжный экспресс победы, что и как почитайте тут!!! http://prim-mger.ru/2010/05/15/molod...ss-pobedy.html
    2. День Приморского футбола, почитайте там же))) http://prim-mger.ru/2010/05/29/costo...imorskogo.html
    3. Выставляли калонну на 9 мая!
    4. В день России 12 июня устраивали игры на открытом воздухе) В простанародии en-counter)))
    5. Было обучение в Москве! Было обучение в Крае! Участие в парламентских дебатах, учение соц. проектирования, две команды КВН(школьная и студенческая), постоянное участие в тур. слётах! В соревнованиях по водному туризму! На фестивале бардовской песни!
    И конечно же!!!!!!! Валонтёрство))))))))))
    Вообщем писать можно долго и много))) Время уже час тридцать, глаза склеиваются)))
    Если ещё что-то интересно, спрашивайте)))

Форумчанин Аватар для demonThief
    1. покатались на поезде
    2. поиграли в футбол
    3. походили с флагами-шариками-цветами
    4. ваще не в курсе, что это было
    5. были в москве, во владе. переливали из пустого в порожнее перед камерами. Команды КВН могут существовать независимо от ЕР (или партбилет уже обязателен?). Активно отдыхаете (особенно на фестивалях бардовской песни никто не пьет и не курит, я пацтолом). И конечно же волонтерство - показуха в чистом виде.
    Последний раз редактировалось demonThief; 30.10.2010 в 03:15.

Модератор Аватар для Капелька
    Не успел я ещё по ссылкам пройти, но примерно это и предполагал. За тобой, demonThief, не угонишся...

Форумчанин Аватар для Жонька
    ребят, давайте проясним ситуацию) если вы не в курсе, то вступая в "МГЕР" не обязательно быть членом партии! это совсем не одно и тоже). "МГЕР" - всего лишь МОЛОДЕЖНОЕ крыло "ЕР".
    одна из наших целей- занять молодежь. ведь даже то же волонтерство - "показуха в чистом виде" (как вам кажется) намного лучше (как мне кажется), чем сидеть на лавочках, пить пиво или кататься со "взрослыми" мальчиками на папиных машинах). нами был организован велопробег, в котором могли принять участие все желающие, а сейчас мы, например, приглашаем всех желающих заниматься бесплатно волейболом- разве это плохо??)
    воть.
    не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!

Форумчанин Аватар для NeoN
    Да тут ребята и так заняты)) Остроты пишут) просто фримэны Арсеньева) лучше доказывать какие плохие эти мальчики и девочки))) На поезде покатались, в футбол поиграли, с шарами погуляли) если бы даже ничего не сделали - чудно время провели) а хотя нет, простите, Молодогвардейцы, вы ничто, вы за монитором с банкой пива не загибались) нет к вам уважения!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Линь; 30.10.2010 в 10:17.

Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Ролли))))) Ну насмешил)))))) Как мой дедушка

Цель акции- популяризация зимних видов спорта в Приморском крае!!! Дело в том, что МолодаЯ ГвардиЯ очень известная в крае молодёжная организация))) Всё это мероприятие будет освещено в СМИ))) В том числе и в журнале))) Люди увидят, что ребятки- молодцы, красавцы, не курят не пьют, спортом занимаются и постепенно тоже начнут заниматься этими видами зимнего спорта))) Ну надеюсь понятно что такое: популяризация)))) Чуть чуть расписал)))
    В каком месте я Вас насмешил? Если Вы про подъем и спусск, предлагаю забиться на пятерочку, че зря воздух сотрясать? Если про то, что я бы вас туда не пустил, думаю многие меня поддержат. В любом виде спорта подобные акции выполняются профессионалами, а не дилетантами, которые могут и себя покалечить и, не дай бог, еще кого ни будь зацепить.
    А спусск с горы с флагами, это не популяризация зимних видов спорта, а чистый пиар своей организации. Может это и не плохо и кто то изменит свое отношение к жизни с помощью вашей организации, но только прикрываться столь высокими фразами не нужно. И кстати, гора и без вас захлебывается. Популяризируйте например кёрлинг.

1. покатались на поезде
    2. поиграли в футбол
    3. походили с флагами-шариками-цветами
    4. ваще не в курсе, что это было
    5. были в москве, во владе. переливали из пустого в порожнее перед камерами. Команды КВН могут существовать независимо от ЕР (или партбилет уже обязателен?). Активно отдыхаете (особенно на фестивалях бардовской песни никто не пьет и не курит, я пацтолом). И конечно же волонтерство - показуха в чистом виде.
    пацталом................... =)))

ролли))) Ну зачем же вы так! Я вроде себя прилично вел!
    Пиар чистой воды? Да! Да! Да! И ещё раз да!!!!!!!! Не популяризация зимних видов спорта? Ерунда! Вам наверное нужно поразмыслить над тем, как "чистый пиар своей организации" может в данном случае повлиять на жизнь горожан! Подумали?! Наверняка сейчас ещё за что-нибудь прицепитесь!!! Я уверен! Вам же там, далеко от Арсеньева, очень хорошо думается?! Лучше чем нам тут!
    На счет спуска профессионалов и делинтантов! Если вы, уважаемый ролли, почитаете выше, то можете заметить, как я писал, что проффи едут впереди с флагами, а такие новички, как я- сзади!!! да бы ни кого не покалечить!!!
    Ещё что-нибудь подсказать?!)))

Ваш сарказм поражает.
    Профессионалов Вы лично будете отбирать?
    Насчет "забиться" и "кёрлинга", тема умерла я так понимаю..

Ваши права