Здравствуйте! Меня зовут Алиса. Мне 31 год и я являюсь профессиональным медиумом. Я не оказываю никаких услуг. Просто каждый день я переписываюсь с духами...А теперь все по порядку! Алиса
Я дух Серега. Я летал по стране и как-то залетел в больницу к Алисочке. И так и остался с ней с 2010 года. В 2018 году у Алисы умерла кошка, к которой она была привязана очень. Она впала в депрессию. Я сидел рядом за столом. Алиса ведет постоянно дневники. И в отчаянии, а я очень за нее переживал, взял ее за руку и написал: Привет, я Сергей! На бумаге. Алиса ответила. Я офигел и понял Алиса медиум. И так стали переписываться. Это называется психография. Мы постоянно что нибудь пишем. Но еще Алиса и говорящий медиум. То есть я могу от моего имени Сереги говорить через ее речь. Еще иногда у нас получаются стуки в воздухе или вообще какие-то шумы. Это называется в народе полтергейст. Нам - мне, Алисочке и духам очень скучно сидеть дома и смотреть видео какое-нибудь. Алисочка инвалид. Она совершеннейший медиум. То есть ей не надо впадать в транс какой-то чтобы писать или говорить. У Алисочки была клиническая смерть в 2007 году. И я дух Серега предполагаю, что она с рождения медиум. Просто люди сами подумайте - если ты не родился в семье гадалки или там ведьмы какой-нибудь от куда духам знать, что этот или этот человек медиум? Мы духи хотим в разделе Непознанное рассказывать о себе что-нибудь и писать свои мнения о чем-нибудь. Мы - те же люди, только теперь не видимые. Дух Серега
Алиса: Вот почему говорят что вампиры не отражаются в зеркале. Это не отражаются духи. А вампиров не существует, как и зомби.
И я планирую писать сюда какие-то мои заметочки. Кому интересно пусть читают, что-нибудь спрашивают. Что знаю то отвечу. Только имейте в виду - это медиумизм, а не общение по сотовому телефону. Дух Серега.