Показано с 1 по 13 из 13
    Форумчанин Аватар для arsmuzhik

Wink Полный трындец...

Привет выжившим!
    Заметил, что форум скатился в конкретную яму, новых тем - нуль, новых участников (активных) - нуль.
    На ваш форум я попал очень давно, а каким образом думаете вы? Я учился в техникуме (бывш. ПАТ), на входе, прям на стекле висел листочек А4, мол заходи че каво)) Админ старался и заботился, чтобы его детище обрело популярность!

Почему же единственный Арсеньевский форум, мог скатиться именно в ту яму, о которой я говорить пытаюсь.

Возможные причины:
    • неправильная монетизация ресурса
    • отсутствие интереса непосредственно от админа
    • нежелание молодежи участвовать в форумах (лучше в аське покалякать)))

О чем это я, ах да, участники форума, как вы думаете почему этот форум медленно но верно загибается? (Прям как Арсеньевский форум форум.арсеньев.нет)

Может сам администратор выступит здесь

Бучу не подымаю, скандал не вызываю!

p.s. Да простит меня администрация, но powertraf это просто жесть))) (Кто в теме тот поймёт)

Безымянный.jpg
    Мммдааа, почти за 3!!! года рекорд не побит!
    Последний раз редактировалось arsmuzhik; 14.11.2013 в 02:16. Причина: упс

Модератор Аватар для Капелька
    arsmuzhik, это общая тенденция подобных форумов. Я общаюсь ещё на парочке ресурсов других городов, где они вообще единственные, не в пример Арсеньеву, там такая же ситуация. Скорее всего "старички" укатанные житейскими проблемами уже не очень-то и хотят их обсуждать, понимая, что собака мол лает, а караван идёт... А молодёжи, ну по крайней мере большей её части, на подобные форумы вообще параллельно. Часть наших респондентов перетекла на специализированные ресурсы, по крайней мере я знаю нескольких таких наших форумчан. Так что, как это ни грустно, но форум не растолкать, если конечно не случится в мире/стране/....... чего-либо экстраординарного. ИМХО.

Администратор Аватар для Admin
    Юр, растолкать можно, но не вижу смысла расталкивать ради расталкивания.
    Финансово подобные(общетематические) форумы становятся профицитными только от посещалки 1000-2000чел в сутки.
    Именно что профицитными, но не как эти деньги рассматривать серьезно не получится. Чтобы можно было на воду заработать нужно от 10К чел, чтобы еще и на хлеб от 50К чел.

Потому как коммерческий проект тема мертвая(изначально шел на это), а красивых идей которые нужно нести в массы у меня нет(эт я про караван)

PS:
    А вообще продаю
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    PS:
    А вообще продаю
    Ну так это вроде как бы секрет был, потому и умолчал. c0521.gif

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от arsmuzhik Посмотреть сообщение
    Почему же единственный Арсеньевский форум, мог скатиться именно в ту яму, о которой я говорить пытаюсь.
    Отчегоже единственный ,точно знаю 3 форума нашего города общетематических ,с Арс нет сравнивать незачем ,там развалили сами участники в желании погрызться,тут отсутствие новых лиц и новых тем для пережовывания.Третий форум раскручивают затягиванием народа с контакта и однокласников чутли не силком ,плюс платные конкурсы,но движок форума мёртвый и пёрнуть там нельзя без модерации странной.

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ну так это вроде как бы секрет был, потому и умолчал.
    Да это как бы и не секрет уже(хотя я только с тобой обсуждал), но и не самоцель...
    Могут быть разные варианты, например совместное владение.
    Я вон же народу предлагал под 25% рекламными агентами, и что? у нас же все зарабатывают достаточно.
    Молодежь побегать и получить приличный довесок к стипендии не желает.

А в одно лицо эт сложно, учитывая что есть основная работа

• тех сопровождение
    • поиск рекламодателей
    • ведение форума(особенно учитывая что я не журналист)

Ну да! Облепить ВЕСЬ сайт рекламой, я повторюсь ВЕСЬ!!! Не самое лучшее решение, проще работать на одну качественную партнерку, чем на все эти тизерклики и пр. На моём 15'' мониторе сайт выглядит просто ужасно, около 30% монитора реклама, а ставишь адблок, так весь сайт кривой становится!
    Поэтому и нет желания у людей здесь находиться!
    Уберите рекламу хотя бы, разгрузите форум, у вас же не mmgp.ru чтобы столько рекламы вешать.
    VeGGames.RU - ищу предложения по сотрудничеству

Странно.... У меня не 15" конечно, но всё равно как-то реклама не напрягает. Какая-то хрень сперва выскакивает справа, но я давлю на крестик и не парюсь, даже не вникаю что там и как.
    P.S. А вообще, если уж на то пошло, то меня больше раздражает этакая самореклама в виде подписи, как-то неприлично за чужой счёт пиариться, да ещё и бухтеть за это на владельца.
    Последний раз редактировалось Капелька; 17.11.2013 в 15:24.

Странно.... У меня не 15" конечно, но всё равно как-то реклама не напрягает. Какая-то хрень сперва выскакивает справа, но я давлю на крестик и не парюсь, даже не вникаю что там и как.
    Я тоже на крестик нажимаю, но после этого все равно остается куча Г...
    Изображения Изображения

Реклама в шапке никого не может напрягать(только если из вредности или попытки пропиарить свою "качественную" партнерку), там место все-равно гуляет.
    Остается три блока первый и последний пост и скользящая с права которую можно зарыть.

чем на все эти тизерклики и пр.
    Ну выто большой спец в области интернет рекламы
    проще работать на одну качественную партнерку
    Работать на вашу (очередную трех миллиардную форекс ПП) партнерку я все равно не буду, не утруждайтесь ни в красноречии ни в словоблудии.

- - - Добавлено - - -

P.S. А вообще, если уж на то пошло, то меня больше раздражает этакая самореклама в виде подписи, как-то неприлично за чужой счёт пиариться, да ещё и бухтеть за это на владельца.
    Это же "старинная" российская традиция . «Уберите рекламу она раздражает... пусть будет только моя и бесплатно»
    А то что его реклама раздражает других это "не может быть".
    А то что любой ресурс должен за счет чего-то существовать, это вообще высшая математика додуматься не возможно.

arsmuzhik, давайте так вы платите за вход на форум и персонально для вас реклама будет отключена? а?

arsmuzhik, давайте так вы платите за вход на форум и персонально для вас реклама будет отключена? а?
    )))) очень смешно)
    На самом деле, даю советы, могу пообщаться лично с вами админ, у вас изначально монетизация пошла не правильно.

Для примера: Моя подпись дает выхлопа БОЛЬШЕ чем ВСЯ реклама на форуме, могу посодействовать в !правильной! рекламе. Во первых это не реклама, во вторых, я ХОЧУ чтобы этот проект не загнулся, ибо он уникален!

p.s. Не помешала бы стата от LI!

- - - Добавлено - - -

А то что любой ресурс должен за счет чего-то существовать, это вообще высшая математика додуматься не возможно.
    Я прекрасно понимаю, что хостинг+оплата домена (каждый год) стоит денег, НО всё же, не стоит издеваться над посетителями и обвешивать ВЕСЬ сайт (форум) рекламой

- - - Добавлено - - -

Мой партнер-рекламщик, озадачу его, найдет нормальных рекламодателей, если договоритесь, уберите пожалуйста повертрафф! Это для юкоз сайтов! Мне просто стыдно, за такой проект! Изначально он был лидером!

- - - Добавлено - - -

А то что его реклама раздражает других это "не может быть"
    Разве реклама в подписи запрещена?
    Уважаемый админ, по правилам форума реклама в подписи не запрещена!

Разве реклама в подписи запрещена?
    Уважаемый админ, по правилам форума реклама в подписи не запрещена!
    Ну, прогуливаясь противоторпедным зигзагом по тротуару, дабы не наступить в чьи-то сопли, как-то не очень радует, что это НЕ запрещено... Надо же человеку нос или ротовую полость очистить...
    Я не нудно капающий - я звонко долбящий

Я пожалуй закрою тему, не вижу смысла ни в ней ни в споре.

Ваши права