Показано с 1 по 5 из 5
    Форумчанин Аватар для Инмара

Гора Пидан

Дорогие Арсеньевцы! Кто был на г. Пидан, поделитесь опытом:как добраться, фото, впечатления.

Модератор Аватар для Капелька
    Чувствуется, что человек Рен-ТВ посмотрел сегодня. t140046.gif
    У меня приятель из Б.Камня регулярно туда ходит, говорит, что впечатления непередаваемые и гора каждый раз разная.

Форумчанин Аватар для Инмара
    А вот и не угадали! хочу побывать на горе уже давно, вот только своего транспорта нет, а как доехать не соображу никак, только через Владивосток получается? Может кто ездил?

VIP Аватар для chipars
    И у нас набирают туда экскурсии за определённую плату

Продвинутый Аватар для фотодел
    Когда я там был меня восхитил находскинский шаман. Он за один день от станции поднимался на верх этого Пидана. У него было один или два амулета. Он над ними помахал руками, сжег несколько свечей, и назад на станцию. У него такой бизнес освещать амулеты на этой горе. Там валуны размером от табуретке до коттеджа. И надо прыгать по ним. На гору два подъема от станции и от деревушки. главное на обратном пути их не перепутать. А добратся просто сел в машину и тебя довезут, я так добирался. Ещё по дороге рядом с шиномонтажкой должно спустить колесо. Так как кто то, незадолго до этого при остановке у закусочной, вам в колесо воткнет саморезы. Удачи.
    Там на верху прикована велосипедная рама. И я, как фонат велодвижения, всё думаю как бы эту гору на велике покорить...

Ваши права