Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для Danielle

Мы не думаем о них =(

Доброго времени суток, форумчанки..)))
    Я в интернете по наводке подруги, которая уже давно занимается тем, что помогает деткам-сиротам, посмотрела небольшой фильм от Ренаты Литвиновой, посвященный девочке сироте Сальме и ее письмам к больной маме, с которой, увы, они уже никогда так и не встретились. Мне прям душу разорвало, я пошла к Тане (та самая моя подруга) и спросила как я тоже могу помочь =))) И я начала помогать, посмотрела кучу акций, прошла по ссылке после видео - теперь тоже помогаю детям вместе с магазином Zarina, они платочки очень красивые и туники выпустили с рисунками детей из интернатов. А еще я устроила детям экскурсию по своему офису - работаю в инетернет компании и пара ребят были просто в восторге! Мне кажется, очень важно помочь таким детям адаптироваться ко взрослой жизни. Я уверена, что даже для взрослых это очень важный опыт =)) А вы вообще задумывались о детях сиротах и о том, как им помочь адаптироваться? =)) Кидайте тоже свои рассказы и предлагаю вам тоже видео посмотреть:

VIP Аватар для chipars
    О ,до нас докатился вирус.

Администратор Аватар для Admin
    Угу... но не стал удалять, хотя конечно было интересно как она собирается с Москвы организовать мероприятия за 11Мм
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Новичок
    о ком о них?

Ваши права