Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118
    Форумчанин Аватар для marek
    из русских сериалов только АПОСТОЛ с Евгением Мироновым, все, остальное ничего не воспринимаю

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от marek Посмотреть сообщение
    из русских сериалов только АПОСТОЛ с Евгением Мироновым, все, остальное ничего не воспринимаю
    "В круге первом" с ним же. И больше НИКАКИХ.

Продвинутый Аватар для ultras
    Русские сериалы (многосерийники) - "17 мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя" и конечно же "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона". Все остальное - либо жвачка для того, что бы тупо за ужином попялиться - ТНТ, либо недостойно внимания - НТВ, СТС, Россия и остальные телеканалы...
    Иностранные "Декстер", "Хаус" из смешных - "2,5 человека" и "Клиника"
    Ultras against modern football

Форумчанин Аватар для marek
    Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    "В круге первом" с ним же. И больше НИКАКИХ.
    С ним, помоему, любой сериал будет загляденье.

*Сообщение добавлено в 23:20*Предыдущее сообщение было в 23:17*

Еще - ИДИОТ. Вообще люблю этого актера, если он есть в титрах, буду смотреть

Форумчанин Аватар для роберт
    ДРУЗЬЯ достойный сериал из свежих интерны , реальные пацаны и пожалуй спартак - кровь и песок,ну вот герои первые сезоны интересный а дальше перевернули все как в остаться в живых

Форумчанин Аватар для Alibaba
    Люблю ценю и уважаю Доктора Хауса...только он поднимет настроение в эти об*саные мокрые дни.
    Выделил бы еще Менталиста, Теорию ВЗрыва ну и Побег в свое время шел на ура.

Русские не смотрю сериалы они помоему убоги и унылы как их можно смотреть...одни декорации там чего стоят

Продвинутый Аватар для Revolution
    Иногда,когда рано утром просыпаюсь, смотрю "Друзья" на тнт. Или "CSI. Место преступления" (уж лучше намного чем наше...эээ... "След" (вспомнила) )
    На данный момент в свободное время смотрю "Дневники вампира" - захватывающий сериал,на мой взгляд. Не сопереживать не получится) А вот во владе знакомые подсели на "два с половиной человека" с Чарли Шином в главной роли. Пару серий посмотрела, улыбнуло) актерский состав почти и как 20 лет назад в фильме "горячие головы", + актриса и с "Хауса" есть.. Короче, с пивом потянет.
    Hear me say It's revolution in paradise!

Форумчанин Аватар для hell yeah
    "South Park", "Робоцып", "Супертюрьма". Последнее особенно рекомендую, полный трэш и угар.
    Рррррр, сделайте кликабельные ссылки >_<

VIP Аватар для Товарищ
    Хех..было бы у меня еще время смотреть фильмы, сериалы...
    Телевизор совсем не смотрю...
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Модератор Аватар для Линь
    Товарищ, у нас его (телевизора) совсем нет. поэтому раз в неделю посмотреть очередную серию хауса или теории большого взрыва время находится

Форумчанин Аватар для hell yeah
    А КАК ВЫ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА СЕРИАЛ СМОТРИТЕ?
    Рррррр, сделайте кликабельные ссылки >_<

Форумчанин Аватар для demonThief
    hell yeah, Качаем из интренета.
    Судя по всему для вас также будет новостью существование on-line телевидения.

Модератор Аватар для Капелька
    У меня есть телевизор, но я практически никогда не смотрю на нём фильмы из эфира, только если перед сном слип-таймер поставить минут на 20 чтобы убаюкал. У меня просто нервов не хватает на эту рекламу через каждые 10-15 минут, поэтому качаю с нета, записываю на диск и потом спокойно, лёжа на диване, смотрю когда мне хочется, сколько хочется и что хочется. А последнее время даже передачи интересующие начал смотреть через нет и новости, благо сейчас он-лайн в довольно таки сносном качестве, даже несмотря на мой мерзомедленный нет...

VIP Аватар для Товарищ
    У меня многие знакомые не смотрят телевизор или смотрят его, но очень редко... Я его не люблю смотреть из-за противной рекламы, передач типа криминальные новости (хотя в принципе как подумают многие, если не нравится - не смотри, но когда ведь переключаешь - НАТЫКАЕШЬСЯ), давай поженимся и новостей, вестей, да и еще потому что он съедает очень много времени, а у меня его почти нету. Новости, как ни глянь, то тут взорвалось, то тут убили, то там зарезали..чернота.....А вот более старшее поколение, допустим, как мои родители, только и смотрят телек по вечерам. Капелька, и вправду, зайти в интернет, скачать интересующую передачу без рекламы и спокойно посмотреть)), куда уж лучше
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для Anonymous
    Западные сериалы: "Остаться в живых", "Обмани меня", "Клиника", "Отбросы". Российские сериалы: "Универ", "Интерны", "Реальные пацаны", "Зайцев +1", "Тульский-Токарев". Мультики: "Южный Парк", "Симпсоны", "Футурама", "Гриффины", "Бивис и Баттхед", "Шаман Кинг" (аниме), "Самурай X" (аниме), "Аватар: Легенда об Аанге".

Форумчанин Аватар для Katrin
    Сверхъестественное, всеми любимый Хаус, Девять жизней Хлои Кинг, От МарГоши буквально была зависимость, Шерлок Холмс (Тот что на серии разбит). Но больше всего тащусь от сверхъестественного... Жду 7 сезон с замиранием сердца)))
    Глух не тот, кто родился без слуха, а тот, кто слушает,и не слышит.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    всеми любимый Хаус

Katrin, не обобщайте, такого рода сериалы я не смотрю . Да и америкосские фильмы я ужасть как не люблю.

Модератор Аватар для Линь
    Товарищ, А какого рода этот сериал?

VIP Аватар для Товарищ
    Линь, ответ все в том же сообщении.

Модератор Аватар для Капелька
    А мне нравится Хаус. Это может быть единственная американская комедия с нормальным юмором.