Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
    Форумчанин

Совместные покупки в Китае

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
    Я предлагаю Вам услуги посредника в заказах с ведущих Интернет-площадок и аукционов Китая
    www.taobao.com
    www.tmall.com
    www.paipai.com

Возможны совместные(СП) и индивидуальные(ИП) покупки от туалетной бумаги до мебели.
    Совместные покупки.
    Как сделать заказ

1. Выбираете товар и скидываете мне ссылку на товар в теме с указанием магазина, количества, размера и цвета (при указании цвета желательно указывать и цвет на замену, т.к. может оказаться так, что при выкупе товара выбранного цвета не окажется в наличии.) Гарантия по цвету в СП - 90%
    2. Заказы собираем 7-10 дней.
    3. После обработки заказов выставляю счет на оплату, который необходимо оплатить в течении 1-2дней перечислением на карту Сбербанка или лично.
    4.Ждем свой заказ 2-3 недели.
    5. При получении товара Вы оплачиваете доставку из расчета 220 руб/ 1 кг. Килограмм делится.

Цена товара рассчитывается по формуле

(Цена лота (в юанях)(написана красным цветом справа от фото товара) + EMS (если нет ems то доставку по Китаю))(строка ниже цены) *7
    НАПРИМЕР: цена 100Ю+ЕМС 20ю=120Х7=840р
    ЕМС не всегда на сайте показан тот, который будет на самом деле.
    чтобы посмотреть точный EMS, нужно нажать мышкой 1 раз на строчку выбора провинций, далее - нужно выбрать провинцию Хэйлунцзян 黑龙江 и регион в рамках провинции - это Муданьцзян 牡丹江!!!

Правила оформления ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ
    Индивидуальный заказ выкупается в день оплаты!
    Для оформления индивидуального заказа необходимо:
    1) Скинуть мне ссылки с размерами, цветами и количеством)
    2) Подождать пока я рассчитаю заказ и скину вам в личку сумму к оплате.
    3) Оплатить свой заказ(на карту Сбербанка, лично при встрече)
    4) Обязательно отметиться о своей оплате
    5) Подождать свой заказ 2-3 недели)

Цена товара рассчитывается по формуле
    (Цена лота (в юанях)(написана красным цветом справа от фото товара) + EMS (если нет ems то доставку по китаю))(строка ниже цены) *7.2
    НАПРИМЕР: цена 100Ю+ЕМС 20ю=120Х7.2=864р
    EMS на крупногабаритные, тяжелые, хрупкие вещи нужно уточнять индивидуально. Он может быть увеличен продавцом за более тщательную упаковку и особые условия транспортировки. В любом случае об этом Вы узнаете еще до оплаты заказа.

Выдача товара:
    Владивосток, Арсеньев, доставка до двери в этих городах 150-300р, иногородним доставка курьером или Почтой
    Связь со мной:
    Скайп: epojda
    E-mail:по запросу(Спам не люблю..)
    ISQ: 265038352
    ТЕЛ: по запросу
    Буду периодически выставлять ссылки на интересные сайты или товары, но если кому то нужно что то конкретное, пишите. Помогу найти!

--- Добавлено ---

На сегодня к СП предлагаю :
    Магазин семейной одежды (для СП минимум 550 ю)
    http://myplacedestylemaker.tmall.com...55195.1.wHPYOC
    Магазин домашней одежды(Сп минимум 5 заказов)
    http://maimei2.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.21.ruOnWp

--- Добавлено ---

Для совместных покупок предлагаю:
    Домашняя одежда и пижамы(как раз сезон )
    Легкие пижамы
    Домашняя одежда
    Теплая одежда для дома
    Теплая домашняя одежда для мужчин
    Пижамы
    Теплая домашняя одежда
    Полосатая водолазка
    Теплые юбки
    Футболки с длинным рукавом
    Рубашки
    Рубашки
    Теплые туники
    Береты
    Береты
    Береты из ангоры
    Шапки ярких цветов
    Шапки "Эльф"
    Рукавички - перчатки
    Перчатки шерстяные
    Мужские шапки

--- Добавлено ---

Ау, народ...Вы бы хоть ответили интересно Вам это или нет?

Модератор Аватар для Капелька
    Было бы интересно, уже ответили бы, а так - просто вежливо промолчали.

Администратор Аватар для Admin
    Да народу в последние дни на форуме нет...
    Все к НГ готовятся что-ли???
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Форумчанин
    Стесняются... а в скайп пишут, но хотелось бы здесь тему развить. Совместные покупки лучше делать совместно.. а здесь удобно обсуждать,хвастать

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Все к НГ готовятся что-ли???
    Салатики строгают..

Аленка, так пинайте их сюда
    И вам развитие темы и им пообщаться о приятном в других темах.

Форумчанин
    06.12.2010, 21:08
    Цитата Сообщение от ШмякодяФфФкя Посмотреть сообщение
    Нас пол тысячи!Люди,ау...Почему нет активностина форуме?!
    08.12.2010, 00:32
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Думаю все страх как заняты....готовятся к Новому году, ушки шьют, хвостики
    Не много изменилось за эти годы...

Форумчанин Аватар для Giulia
    Здравствуйте, Аленка, закупки на таобао - это, на самом деле, очень интересно. Просто я, например, уже заказываю через другого посредника, у которого цены (за юань) на порядок ниже даже при индивидуальной закупке. Извините
    "Все орфографические ошибки были допущены специально" :)

Цитата Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
    на порядок ниже
    Что прямо в 10 раз? $)

Продвинутый Аватар для фотодел
    Что прямо в 10 раз? $)
    Если в двоичной системе, то это всего в два раза.
    Я к примеру лезу в интернет за покупками если здесь чего-то нету, а не потомучто там дешевле.
    Покупал бумагу, головки к принтеру, резак. Вот теперь смотрю велотуфли для контактных педалей и шахматы пластмасовые для игры а не подарочные.
    Аленка, если твой юань действительно весомей чем у других, надеюсь ты оказываешь помощь в поиске товара?

фотодел, вы часто деньги в двоичной системе считаете?
    Почему не стодвадцативосьмиричной тогда?

Люди используют слова значения которых не знают, а это не правильно.

Форумчанин
    Здравствуйте, Аленка, закупки на таобао - это, на самом деле, очень интересно. Просто я, например, уже заказываю через другого посредника, у которого цены (за юань) на порядок ниже даже при индивидуальной закупке. Извините
    Giulia, извиняться не за что...А можете озвучить цифру?
    При индивидуальной покупке цена всегда выше, чем при коллективной. Оптом дешевле
    У меня стоит не цена за юань, а коэффициент, который учитывает процент китайской стороны, мой процент, проценты за международный перевод денег через банк, работу людей, которые проверяют соответствие содержимого посылки вашему заказу.
    1 юань в Суньке стоит 5.6 руб(цифра всегда колеблется каждый день), поэтому лично мне гораздо удобнее работать с коэффициентом.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от фотодел Посмотреть сообщение
    Аленка, если твой юань действительно весомей чем у других, надеюсь ты оказываешь помощь в поиске товара?
    По поводу веса не мне решать, а в помощи я не кому не отказываю. Чем смогу...помогу.

--- Добавлено ---

Вот теперь смотрю велотуфли для контактных педалей и шахматы пластмасовые для игры а не подарочные.
    http://s.taobao.com/search?q=%B9%AB%...D0%B3%B5%D0%AC
    http://s.taobao.com/search?q=%CF%F3%C6%E5
    может здесь найдете то, что Вас интересует.

Аленка, если кто-то бухтит что дорого (а такие всегда есть). либо не обращай внимание, либо придумай козырный ответ. Многие отвечают, что сервис лучше, или начинают сравнивать цифры. Будь выше. Вот я в таких случаях говорю: -Я хочу новую машину!.. Всё, больше ни каких вопросов.
    Что отлку от этих ссылок. я ж по китайски не бум-бум, А в Google переводе станицы перестают функцыонировать.

--- Добавлено ---

Люди используют слова значения которых не знают, а это не правильно.
    Слова нужны чтоб донести мысль. И не обязательно они должны соответствовать трактовки викепедии.
    Если мы хотим увидеть девушку в мини-бикине (понятия не имею что это такое), то - это означает одеть девушку так чтоб на ней ничего не осталось. Или блондинка за рулем - это тупой водитель. Даже если за рулем рыжий мужик, но при этом он тупой водитель - он блондинка.
    Во еще. Когда покупаешь соеденение для труб или электрические разьемы. Там часто звучат слова "мама, папа". Ну это далеко не родители.
    Последний раз редактировалось фотодел; 26.11.2012 в 23:51.

Форумчанин
    Аленка, если кто-то бухтит что дорого (а такие всегда есть). либо не обращай внимание, либо придумай козырный ответ. Многие отвечают, что сервис лучше, или начинают сравнивать цифры. Будь выше. Вот я в таких случаях говорю: -Я хочу новую машину!.. Всё, больше ни каких вопросов.
    Спасибо за совет, но я совершенно спокойно отношусь к подобным заявлениям.

Что отлку от этих ссылок. я ж по китайски не бум-бум, А в Google переводе станицы перестают функцыонировать.
    А у меня работает перевод..))) могу прислать перевод. Да там в общем можно и без него, все есть в картинках, только грузятся они не очень быстро.

Форумчанин Аватар для Giulia
    Фотодел, я совсем не ворчу, что дорого, просто тишина была в теме, и некоторые форумчане спрашивали, мол, народ, почему молчим, я вот и ответила (за себя), почему. (зато как тема сразу оживилась! )
    Вообще, люблю ТаоБао. Там можно найти мнооого чего интересного, необычного (например, сувениры и подарки) и по приемлемым ценам!
    Аленка, я знаю, что это-коэффициент, а не юань, просто так мне казалось, что проще донести мысль По-моему, в Арсеньеве закупки на ТаоБао не очень популярны, хорошо, что рассказываете об этом. Успехов в работе и побольше заказчиков!
    "Все орфографические ошибки были допущены специально" :)

Перерыл несколько сайтов был и ТаоБао (забавно что есть баотао) Остановился На Московском интернет магазине. С доставкой 700р. Вроде на семеноиском рынке 1200. Дочь прийдет с работы и вынесет вердикт покупать или заказывать.

--- Добавлено ---

Фотодел, я совсем не ворчу
    Да я не попрекаю, Я тоже пытаюсь оживить. На этот форум максимум 20 человек ходят. И где остальные Арсеньевцы общаются, неужели живьем?

Тех поддержка Аватар для Медея
    Я заказываю с инет магазинов в Штатах, вот недавно с российского sapato сапоги муж подарил Nando Muzi, с тао вообще не вижу смысла что либо брать, решилась один раз ботильоны заказать, ну Китай голимый, 6 штук отдала, внешне выглядят прилично, а вот ноги в них болят капец. За эти деньги на распродаже в штатах можно оригинал купить и горя бы не знала. Зато сравнила, что значит Италия и что значит Китай.
    Вот и молчим )))
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин
    фотодел, а Вы открывали ссылки, которые я дала? Как ни странно, но они меня почему то перекидывают совсем в другое место. Интересно,это только у меня или у всех?

--- Добавлено ---

Giulia, спасибо за пожелания. В Арсеньеве это действительно не так популярно, как например во Владивостоке.

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Я заказываю с инет магазинов в Штатах, вот недавно с российского sapato сапоги муж подарил Nando Muzi, с тао вообще не вижу смысла что либо брать, решилась один раз ботильоны заказать, ну Китай голимый, 6 штук отдала, внешне выглядят прилично, а вот ноги в них болят капец. За эти деньги на распродаже в штатах можно оригинал купить и горя бы не знала. Зато сравнила, что значит Италия и что значит Китай.
    Вот и молчим )))
    Медея, от подобного мы не застрахованы ни в одном интернет магазине мира.

Аленка, я в инете делаю заказы уже около 10 лет. Обувь у меня вся куплена таким образом. Никогда за все эти годы косяков не было. Между брендовым (даже простым) и китайским пропасть. Три покупки на тао, причем не дешевые и все косячные. ИМХО. Я никого не отговариваю.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Аленка, я в инете делаю заказы уже около 10 лет. Обувь у меня вся куплена таким образом. Никогда за все эти годы косяков не было. Между брендовым (даже простым) и китайским пропасть. Три покупки на тао, причем не дешевые и все косячные. ИМХО. Я никого не отговариваю.
    Если это реально штаты, то согласна! И я не отрицаю проблемы. Она есть!!! Но есть и вещи которые достойно выглядят при копеечной стоимости. К сожалению у нас большая часть населения не может себе позволить бренды, а покупать ширпотреб по цене брендов тут....Я давно не покупаю вещи здесь, а цены на рынке и в магазинах меня просто ужасают, зная сколько подобное стоит в Китае. Еще противнее когда продавцы выдают свой товар за европейский, русский и т.п.

Брендовое не всегда означает дорого, в этом то и заблуждение. Многие переплачивают за китайское, взять те же цены в наших обувных.
    Можно на распродаже купить с 70% скидкой очень приличную обувь и это будет в 100 раз лучше того чем у нас все завалено.

Ваши права