Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
    Модератор Аватар для Линь

Чебурек на дорожку или как быстро и с приключениями доехать...

Навеяно белым списком и тем что чебурек- лучшая шоколадка!
    Итак что же вы предпочитаете кушать в дороге, брать с собой или покупать в привокзальных киосках?

Я вот в дороге стараюсь не кушать пирожково-беляшную продукцию по идеологическим соображениям В случае конфуза не хочется тормозить автобус в чистом полюшке и искать кустик повыше и покустистие!

VIP Аватар для chipars
    Куриная продукция:d,окорочка аля гриль,свареные и обжареные,ну и яйки,нам мужикам без них никак

Продвинутый
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    Навеяно белым списком и тем что чебурек- лучшая шоколадка!
    Итак что же вы предпочитаете кушать в дороге, брать с собой или покупать в привокзальных киосках?

Я вот в дороге стараюсь не кушать пирожково-беляшную продукцию по идеологическим соображениям В случае конфуза не хочется тормозить автобус в чистом полюшке и искать кустик повыше и покустистие!
    такого не случится если ездит на авто)))) Просто в бардачке всегда лежат влажные салфетки (после чебуречной продукции). А уж на крайний случай в машине лежит рулон туалетной бумаги ))))))
    Поэтому ем в пути всё что захочу.

А я вот безмашинная и опасающаяся Поэтому ем фруктово ореховую смесь и пью минералочку.

Форумчанин Аватар для Кристина
    а меня всегда тошнит поэтому ем только кислые конфеты и пью воду ((((((((((

Продвинутый Аватар для Юшонок
    А я таблетку ем, чтоб не укачивало:d Минералка обязательно.

Тех поддержка Аватар для Медея
    В дорогу с собой не берем ничего, у нас правило, в машине не кушать Максимум что можно съесть в машине это сникерс или мороженое.
    Останавливаемся обычно пообедать или поужинать в проверенных местах.

Форумчанин Аватар для Alukard
    я обычно в дороге питаюсь минералочкой, а если сильно кушать захочется то сникерс мне в помощь))

Продвинутый Аватар для CRaZYk
    ...а лучше всего в дорожке питаться в специализированных заведениях...и машина будет чище, а не как у меня, в багажнике помойка, осталось тараканофф завести...
    *ля! Помидором мне в таблетку!

Луше чтобы эти специализированные были еще и проверенными. А то и борщ с котлеткой могут такой эффект дать!

Форумчанин Аватар для Жонька
    а мы, когда в последний раз в Ивановке остановливались- я специально решила сфотаться около магазина с их продукцией, чтоб, так сказать, вещь доки были, если вдруг что...)))))))))))) а то были уже случаи)
    не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!

Форумчанин Аватар для Катя
    обязательно минералочка и сникерс ну и фруктик какой-нибудь, ну ещё иногда чипсы... чебуреки с беляшами тоже опасаюсь брать)))

Форумчанин Аватар для Ванятко

Cool

Ем что захочу, где захочу, когда захочу и дорога для меня не проблема, главное конечно если будет МЯСО, но и сладким можно иногда в дороге "обломиться".
    З.Ы. Один раз в дороге взял в магазине 300 гр. молочной колбасы и ел его... Пол автобуса чуть слюной не подавилось... Тошнотики конечно кое-чем другим

Форумчанин Аватар для booh
    Вообще в дороге неплохо попитаться какой нибудь гадостью типа яги, ну или пивка)) НУ а если уж очень есть захотелось, то можно и обломашку купить (чебурек, самса, пянсе, пицца и др.)... Ну а про пит стоп (вроде так называется) в Ивановке у меня лично отзывы хорошие, много раз там кушал и всё вполне удачно))) Ещё очень хороший шашлык в Орловке)

Форумчанин Аватар для Soul
    Бутербродами с собой запасаюсь, яблочки, бананчики, шоколадка и минералочка. Если в сторону дома с Фокино выезжаю, то в местном 5+ вусная выпечка

Форумчанин
    ДА прав booh нада жрать в дороге до Влада беляши запивать ягой и знакомится са студентками симпотичными им можно и шоколадку купить

Форумчанин
    Ну прелесть просто. Жрать ягу, пить пиво, дышать на соседей перегаром, нести бред. И писаться всю дорогу. Романтик...

VIP Аватар для Товарищ
    В дороге не ем, только перед дорогой. Но если захотелось заморить червячка, возьму что-нибудь наиболее полезней, чем чипсы, сухарики или пиво или пойду в заведение наслаждаться мясосупом .
    Помню, ехали с товарищами из Владивостока, где-то в районе Уссурийска остановились кто по сигареты, кто по своим надобностям, а я пошел в магазин, чтобы купить булочку и бутылку кефира (арсеньевской молочки не оказалось), беру ее и как всегда сперва смотрю на срок годности…Показываю этикетку продавщице и спрашиваю: «Как так, он у Вас изготовлен завтра? Или это я число перепутал ». В общем, отдал ей эту бутылку и решил дотерпеть без куска в горле до дома.
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для Alibaba
    чай вахаха+ сникерс...а больше то и есть нечего и покупать в наших магазинах...к кофе и столовым придорожным как-то прохладно отношусь) вообщем-то если в машине едешь то можно и взять себе булочек.

Форумчанин Аватар для Crazy Horse
    Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Как так, он у Вас изготовлен завтра? Или это я число перепутал.
    Ну и зря не взял: завтрашний-то по-любому свежее чем вчерашний