Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
    Форумчанин

Question Магазины, где продают современную молодежную одежду

Есть такие в Арсеньеве?
    Хотел купить зауженные джинсы, обошел кучу магазинов, "бутиков" в Семеновском - везде висят одни и те же китайские штаны мешковатого фасона для граждан почтенного возраста, как будто с 2007 года ничего нового не завозили. Да и еще по таким конским ценам в некоторых особо "модных" заведениях. Может кто подскажет места, где что-то современное продают (мужское конечно же), или у нас с этим совсем глухо? С интернета заказывать - придут в лучшем случае через месяц благодаря нашей любимой почте России, а штаны нужны щас.

Модератор Аватар для Линь
    winlogon, В Стилягу в СЕменовском завозят интересные модели, ну и наверно отдел джинс на площади рядом с флешем.
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

VIP Аватар для uralbikerblues
    ...Кто-то современное ищет и найти не может, а тут хочется наоборот классики 70-х годов. И тоже "хрен на блюде")))))) Везде только крашенные чернилами кальсоны с карманами. Впрочем в Миллениум Джинс около флеша хоть какое-то жалкое подобие наблюдается

Модератор Аватар для Линь
    uralbikerblues, ПО моему как раз там можно заказать ))) то что хочется
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

Нее... пробовал - не берутся..

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    В Стилягу в СЕменовском завозят интересные модели
    Был там, ниче отличного от стандартных штанов из 90-х не нашел.
    отдел джинс на площади рядом с флешем
    Хм, не слышал, надо будет посмотреть.

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от winlogon Посмотреть сообщение
    Был там, ниче отличного от стандартных штанов из 90-х не нашел.
    Трикухи чтоль
    1313473152_16.jpg
    или джинсы подкатаные снизу

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Нее... пробовал - не берутся..
    Для таких запросов
    13.jpg
    есть швеи и закройщики!
    У меня вся одёжка для души рукодельная,повседневка чина

Форумчанин
    chipars,
    вот обычные штаны
    PLJRk.jpg
    а я искал что-то вроде
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg PX5Va.jpg (21.2 Кб, Просмотров: 347)

А материал? Джинсы нет нигде правильной. Да и швеям попробую втолкуй, как надо шить. И потом... где брать фурнитуру?

VIP Аватар для chipars
    я искал что-то вроде
    Я похожее чтото небольших размеров ,до 34 видел на октябрьской в теретории одёжды,там немного в серединке было,но выбор моделей никакой Так сказать,какой товар такой и асортимент!

--- Добавлено ---

Да и швеям попробую втолкуй, как надо шить.
    Это не швеям ,а закройщику.Да и всё они знают сами ,с материалом действительно беда,у нас настоящей джинсы нет и заказать тоже не реально.Хорошо я не прусь от джинсы давненько
    Последний раз редактировалось chipars; 16.09.2012 в 02:24.

Администратор Аватар для Admin
    ПО моему как раз там можно заказать ))) то что хочется
    Джинсы заказать?
    Это не возможно... их нужно с десяток примерить пока найдешь те которые "сидят", а не те которые "торчат", "висят", "плющат", "не налазят", "врезаются"
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Форумчанин
    помнится нашёл я зауженные. тогда территории одежды ещё не было, обошёл семёновский и только в одной из аренд китайсого рынка нашёл единственные джинсы. прям на меня но с небольшим косяком. одна штанина длиннее другой. ну ни чё потом мне подшили. единственные что нашёл порвались через 2 месяца. жаль.
    так что найти можно, но очень сложно

Цитата Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
    порвались через 2 месяца. жаль.
    вот вам и ответ... вот и причина, почему я ищу именно джинсу а не кальсонную тряпочку... В Суньке 6 с половиной лет тому купил за 260 рэ штаны. Ношу-ношу, а они какие были такие и есть...))) Притом учтите, что фасон у них: новые, но вытертые до дыр. Я одни такие на всю Суньку нашёл, сразу материал понравился.. и по цвету и по качеству. Сам продавец стоял в таких же... Тем более эти штаны были на мой рост более чем достаточные. Долго торговался, но китаец видимо просёк, что я именно их хочу, так что с 700 до 260 и всё - упёрся... Но я доволен до сих пор

Тех поддержка Аватар для Медея
    Во Владе был бутик blue denim в ТД Центральный, джинсами торговали, лучше магазинов в Приморье не видела, но они съехали, а куда не знаю Мы на протяжении нескольких лет только у них джинсы покупали, теперь я в расстроенных чувствах. Есть джинсы там же в Центральном, магазин Waggon, у меня 10% скидка там, но все равно как говорится не то пальто

--- Добавлено ---

Большой выбор брендов и приемлемые цены например тут есть http://www.yoox.com
    но рискнуть брать джинсы без примерки....я бы не стала.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин

Thumbs up

отдел джинс на площади рядом с флешем
    Я тя лю. Вообще удивительно, столько раз проходил мимо и не замечал этого магаза. Короче там мужик шарит в джинсах и возит нормальные модели. Есть Levis 501, мэйд ин Мексико. Я не спец и может это тоже какой-то контрафакт, но тем не менее это куда лучше, чем всякий треш из Семеновского. Цены вполне гуманные для Арсеньева. Той расцветки, что хотелось, не нашел, взял классические темно-синие узкие. Пошив не очень честно говоря, нитки местами торчат, посмотрю, сколько продержатся.
    Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    в теретории одёжды
    Зашел в эту "тереторию", жесть какая-то. Вспомнил давние поездки в Мишань с походом на "помойку", так вот это та же самая помойка. Вонь стоит от синтетики адская, ассортимент соответствующий. Может цены там и низкие, но покупать эти полупластмассовые поделия, чтобы они
    Цитата Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
    порвались через 2 месяца
    , безумие какое-то.

джинсу
    Деним она называется. На площади левисы 501 лежат, судя по отзывам, отличные рабоче-крестьянские штаны, держатся несколько лет при активной носке.
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Большой выбор брендов и приемлемые цены например тут есть http://www.yoox.com
    но рискнуть брать джинсы без примерки....я бы не стала.
    Для кого приемлемые, а для Арсеньева я б сказал, очень не маленькие цены. Без примерки плохо брать китайский ширпотреб, у нормальных производителей все совпадает с размерной сеткой. Можно в саппорт написать, спросить точные размеры в сантиметрах. Я брал по сетке, размер пришел как надо.

Администратор Аватар для Admin
    у нормальных производителей все совпадает с размерной сеткой.
    Дело далеко не только в размере(хотя и в нем тоже тк у разных брендов разные размерные сетки даже у фирмачей, а саппроту главное продать), как уже писал выше джинсы должны "сидеть".
    Существует масса типажей фигуры и тут кроме объема на талии и роста, есть еще объем таза, высота ягодиц, объем бедер, объем икроножных, расположения карманов, высота талии, итд итп....
    и то что хорошо на том манекене далеко не факт что будет также хорошо на конкретном человеке.

Так что если все равно лишь бы срамное место прикрыть, то конечно можно брать без примерки, главное влезть потом.
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Для кого приемлемые, а для Арсеньева я б сказал, очень не маленькие цены.
    Так Вы не равняйте цену на китайчатину и брендовые вещи. Во Вдаде реплики дороже продают.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин
    Admin, можно условно поделить всех людей на обладателей стандартного телосложения с правильными пропорциями, и обладателей нестандартного (слишком тощие/жирные, с непропорционально длинными/короткими конечностями относительно туловища и т.д.). Так вот первым можно вообще не париться, в большинстве случаев предложенный производителем размер будет сидеть хорошо. А вот вторым да, нужно тщательно мерить все.

Медея, на бренды тоже бывает завышенная цена. Я наверное просто сразу попал на штаны по 200 евро, показалось слишком жырно. А так да, в принципе есть и подешевше. Правда с доставкой сразу + 1000.

winlogon, доставка на yoox иногда бывает бесплатная, следить нужно.