Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
    Продвинутый Аватар для INGHENER

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!

Какие способы заработка в сети реально работают? Многие, говорят,) зарабатывают, а так ли это на самом деле? Я только изучаю, что такое уэб-мани ), в нете предлагают множество способов заработать, может кто использует какой сервис и подскажет куда безопасно сунуться... Заранее благодарен.

Форумчанин Аватар для BaS
    Создание сайтов с последующей их монетизацией либо фриланс (дизайн, переводы, программирование и тд) если навыки определенные есть. Но опять таки в сети тоже халявы нет, где вам предлагают ничего не делать и получать бабло в лучшем случае вы получите копейки которые не окупят потраченного времени.

Понятно. Ещё как?

Да в принципе всё. Вокруг этого все и крутиться. Остальное либо сущие копейки приносит либо вообще ничего, за редким мб исключением. Попробуйте для начала блог небольшой создать, на тему вас интересующую. В интернете куча мануалов что да как, с этим проблем я думаю возникнуть не должно. Но на раннем этапе, без фин. вложений денег с сайта поиметь не получиться. Удачи вам в начинаниях
    Последний раз редактировалось BaS; 18.08.2012 в 00:55.

Тех поддержка Аватар для Медея
    INGHENER, да тем полно, инет это в плане заработков как и реал. Все зависит от того что вы умеете.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Медея, пока ничего, просто особо не доверяю вирту...)

Тех поддержка Аватар для Медея
    INGHENER, читайте форумы соответствующей тематики, в работе доверяйте людям с репутацией
    На тематических ресурсах ее не так просто заработать.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Спасибо Медея, попробую разобраться...

Да уж, без ста грамм не разберёшь... В общем, без помощи знатока здесь не обойтись. Сам пока не полезу. Скажите, кто где зарабатывает?

Форумчанин Аватар для arsmuzhik
    Цитата Сообщение от INGHENER Посмотреть сообщение
    Скажите, кто где зарабатывает?
    Я зарабатываю приличные деньги, выхожу из дома чтобы тратить деньги и общаться с народом. Не МММ, амвэй, орифлэйм и т.д.
    Если интересно, пиши в аську или агент arsmuzhik собачка mail.ru 532восемь122

Форумчанин
    Цитата Сообщение от arsmuzhik Посмотреть сообщение
    Я зарабатываю приличные деньги, выхожу из дома чтобы тратить деньги и общаться с народом. Не МММ, амвэй, орифлэйм и т.д.
    Если интересно, пиши в аську или агент arsmuzhik собачка mail.ru 532восемь122
    Классика.
    http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B8%D0%B...B5%D1%82%D1%8B

Цитата Сообщение от winlogon Посмотреть сообщение
    Нет, это не бизнес пакеты...и это не совсем заработок в интернете, в Арсеньеве я знаю много солидных людей, которые делают деньги и они же научили меня, теперь я готов научить всех желающих.

И этот метод не для слабаков думающих "ааа мне и 20 тыщ в месяц хватает, нах еще больше?"

За подробностями по телефону: +79681658626

Цитата Сообщение от INGHENER Посмотреть сообщение
    Да уж, без ста грамм не разберёшь... В общем, без помощи знатока здесь не обойтись. Сам пока не полезу. Скажите, кто где зарабатывает?
    а чем вас заработок в реале не устраивает?

Цитата Сообщение от BaS Посмотреть сообщение
    а чем вас заработок в реале не устраивает?
    1. Свободный график
    2. Нет начальства
    3. Другой уровень ЗП

BaS, Хватит?

Администратор Аватар для Admin
    Вы б уже рассказали что это за заработок, хоть в общих чертах.
    Глядишь и люди подтянутся, а так лично у меня(да и думаю не только у меня) все эти публичные заработки в интернете только с лохотроном ассоциируются
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вы б уже рассказали что это за заработок, хоть в общих чертах.
    Глядишь и люди подтянутся, а так лично у меня(да и думаю не только у меня) все эти публичные заработки в интернете только с лохотроном ассоциируются
    Никакого лохотрона за 11 лет только положительные отзывы со всего мира, в России стал известен буквально пол года назад.
    Это система взаимопомощи, уникальная в своём роде, система обмена подарками (денежными). Абсолютно легальная.
    У меня выходит 86-87 тысяч рублей в месяц в зависимости от курса доллара. С октября будет в 2 раза больше.

Призадумайтесь товарищи, 11 лет существования это не просто так...есть реальный шанс разбогатеть, мы постоянно держим связь друг с другом либо в скайпе или агенте, по телефону, или в реальной жизни встречаемся и обсуждаем общие трудности (если они есть)

Администратор Аватар для Admin
    Понятно ...
    Абсолютно легальных прирамид не бывает и конец у них один...
    Если вы ничего не производите и никаких услуг не оказываете, то это мошенничество(Статья 159 УК РФ).

Пожалуйста не втягивайте тут народ.
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Абсолютно легальных прирамид не бывает и конец у них один...
    Если вы ничего не производите и никаких услуг не оказываете, то это мошенничество(Статья 159 УК РФ).

Пожалуйста не втягивайте тут народ.

Не совсем так, уважаемый админ. Я же написал ЛЕГАЛЬНАЯ.
    Подтверждение:
    Законность деятельности в системе Give1Get4.

Благодаря принятому Закону № 117 ФЗ от 07.08.2001г., ст.3 в нашей стране законодательно закреплена возможность финансовой деятельности для решения cоциально-экономических проблем гражданами самостоятельно. Кроме того, каждый гражданин имеет законное право свободно и добровольно дарить подарки, в том числе и денежные. Деятельность и методы Give1Get4 являются полностью легальными и законными во многих странах, в том числе и в России. Принимая участие в Give1Get4 партнеры осуществляют свое право делать подарки другим лицам, вступившим в это объединение с той же целью и пониманием. Руководящим принципом системы Give1Get4 является то, что партнеры дарят свои подарки совершенно добровольно, безвозмездно.

И это не пирамида

Это система взаимопомощи, уникальная в своём роде, система обмена подарками (денежными). Абсолютно легальная.

Модератор Аватар для Капелька
    Вот вот, поэтому и я на такие "добряки" внимания не обращаю. Если интерпретировать закон сохранения энергии, то из ничего что-то не появится, а если где-то прибыло, то в другом месте обязательно убудет и когда закончатся Буратины, несущие свои пятаки на поле дураков, то именно эти Буратины и окажутся крайними и нищими в очередной раз.
    ...за 11 лет только положительные отзывы со всего мира, в России стал известен буквально пол года назад
    А не задумывались почему? Могу предположить, что за рубежом перестало хватать буратининых медяков и началось освоение непаханного пространства. Ну да это уже проблема самих пациентов.

Капелька,
    Admin,
    Я не собираюсь вас уговаривать, я просто оставил своё сообщение в теме Инженера. И доказал что это легально.
    Кому надо сами свяжутся со мной, координаты я дал.

И ещё раз:
    И этот метод не для слабаков думающих "ааа мне и 20 тыщ в месяц хватает, нах еще больше?"