Показано с 1 по 17 из 17
    Форумчанин Аватар для germiona

Французский бульдог.Четвероногий мегапозитив :-)

Привет)
    решили завести франца т.к эта собака мигом очаровала своей нестандартностью, характером и прочими своими прелестями)
    Сошлись в мнении что будем брать черного)
    к слову, сегодня увидела видео, от которого просто покатилась под стол.......
    http://rutube.ru/tracks/4554902.html

У кого есть сие чудо!!!???? расскажите о них, можно ( даже нужно :-)) с фото\ видео!!

к слову, здесь на форуме подала объявление о покупке бульдожки)
    Арсеньевцы, у кого есть знакомые с францами, их щенками, напишите мне пожалуйста))
    сил терпеть уже нет)))

Продвинутый Аватар для Морана
    У меня был щеночек(до года был с нами), потом пришлось его отдать, т.к мой кот категорически не хотел его принимать и стал вопрос о том, какое животное выбрать, теперь он живет на даче у знакомых, очень доволен тем, что на воле, а не в душной квартире.
    По поводу бульдогов, храпят, сопят и слюнявят, а еще бывают аллергии. Мы один раз возили его даже в вет.клинику, потому что покрылся сыпью, причина в приправах, которые были в мясе, так что со стола своего надо кормить осторожно. Еще любят спать на мебели(наш пол с подстилкой не принимал никак)
    Фото дома, поэтому показать не могут так.
    Еще мерзнут.
    У кого есть использованные батарейки? Отдайте мне их! подробности в личке.

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от Морана Посмотреть сообщение
    теперь он живет на даче у знакомых, очень доволен тем, что на воле, а не в душной квартире.
    Ну это как сказать.... Наш мопс считал выезд летом на природу подлым наказанием альтернативному нахождению под домашней прохладой кондиционера. А по поводу кормления "со стола", так чем собака породистей, тем больше проблем с её кормлением. Заводчики, которые любят своих собак и заботятся о породе, сами готовят сбалансированный корм, не пользуясь покупным, но это адский труд, если не занимаешься этим профессионально, проще покупать уже готовый, но здесь другая проблема, так как время от времени разражаются скандалы по поводу каких-то нарушений в рецептуре и т.д. Не помню уже подробностей, но как-то была шумиха о корме, приводящему к циррозу печени у крупных пород. И по поводу мерзлячести - это всё весьма индивидуально. Знал франца, который балдел от кувыркания в снегу. У uralbikerblues бульдожка была, правда не французская, а английская, но он наверняка поболее моего про них расскажет.

Капелька, Наш тоже любил кувыркаться в снегу, но потом шел домой на двух передних лапах=)
    Ну собаки разные, так же как и люди, кому-то к бабушке в деревню, а кому-то и на диване дома хорошо=)

у нас живет кот сибиряк Филя , ему 12 лет и за эти 12 лет 10 он провел в близком соседстве с таксой)) ( к слову, она переехала)...жили не особо мирно..случались склоки, к сожалению...но в целом старались придерживаться нейтралитета))
    сейчас кот единственный питомец ( не включая рыб) ..живет себе припеваючи..даже не подозревая какой сюрпрайз готовят ему хозяева в скором будущем))

germiona, Наш тоже не подозревал, а когда пришло нечто хрюкающее и старающееся его облизать, то тогда его кошачий гнев не знал предела.
    Вам повезло с котом, мой шибко ревнивый. Он ревнует даже, когда ко мне знакомые мужского пола заходят(даже просто отдать документы или что-то по учебе), так что тут о собаке и не говорим больше.=)

VIP Аватар для uralbikerblues
    Юра, была и английская и немецкая (боксёр)... Очень домашние, ласковые с детьми, терпеливые и прощающие всё детям.. но в то же время отлично, бдительно и самоотверженно охраняющие их.
    Проблем спитанием не было никаких - ели всё и с аппетитом.
    Холод тоже переносили хорошо. Боксёр настолько любил купаться, что лез в реку, ломая лёд. И никогда не простывал.

Цитата Сообщение от Морана Посмотреть сообщение
    germiona, Наш тоже не подозревал, а когда пришло нечто хрюкающее и старающееся его облизать, то тогда его кошачий гнев не знал предела.
    Вам повезло с котом, мой шибко ревнивый. Он ревнует даже, когда ко мне знакомые мужского пола заходят(даже просто отдать документы или что-то по учебе), так что тут о собаке и не говорим больше.=)
    действительно...ревнивец какой))

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Юра, была и английская и немецкая (боксёр)... Очень домашние, ласковые с детьми, терпеливые и прощающие всё детям.. но в то же время отлично, бдительно и самоотверженно охраняющие их.
    Проблем спитанием не было никаких - ели всё и с аппетитом.
    Холод тоже переносили хорошо. Боксёр настолько любил купаться, что лез в реку, ломая лёд. И никогда не простывал.
    про холод и про жару)) к слову...вчера шла домой и где то издалека услышала хрип...смотрю а это мопсятина...бедный...в такую жару его вытащили...он так хрипит и хрюкает...видно что ему тяжко...знаю что французов лучше в жару не таскать с собой...плохо переносят

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от germiona Посмотреть сообщение
    про холод и про жару)) к слову...вчера шла домой и где то издалека услышала хрип...смотрю а это мопсятина...бедный...в такую жару его вытащили...он так хрипит и хрюкает...видно что ему тяжко...знаю что французов лучше в жару не таскать с собой...плохо переносят
    Зачем в данный момент было меня цитировать? Я написал только про холод... Жару практически все собаки переносят плохо, а короткомордые особенно

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Зачем в данный момент было меня цитировать?
    ох простите великодушноне разобралась еще с форумом

урра)))мы ждем свою булечку)) после 20 пойду забирать
    девочка, черная с белым пятнышком на грудке ( как и хотели)

Закончилась ваша беззаботная жизнь.

да))я и рада этому если честно)) грустно без собаки)

приветики)вот и мы)IMG_2814.jpgIMG_2801.jpgЛилу нас звать))

На левой фотке..... Кто из них бульдог? Рыжий или чёрный?

енто конь) причем обстриженный)))

Цитата Сообщение от germiona Посмотреть сообщение
    енто конь)
    Ага, теперь понял. Справа КОНЬ обстриженный, потому что у собак таких ушей не бывает, как у левой животины... Значит пёсик - тот, который рыжий