Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Курьёзы.

Модератор Аватар для Капелька

Курьёзы.

Вообще-то подобное надо бы в раздел "Криминал" заносить, но вот всё же в юморе, мне кажется, для этого случая самое и место.
    В Приморском крае полиция задержала мужчину, подозреваемого в ограблении магазина. Поймать предполагаемого преступника удалось курьезным способом - грабителя выдал резкий запах его носков, бивший в нос работнику торгового павильона.

В разбойном нападении на магазин в городе Арсеньеве подозревается 28-летний местный житель, являющийся наркоманом, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу краевого УВД. При обыске у него изъяты нож, черная маска с прорезями для глаз и злополучные вонючие носки, которые он использовал вместо перчаток.

По данным начатого расследования, преступник вошел в магазин и, угрожая продавцу ножом, забрал из кассы крупную сумму денег. Затем злоумышленник скрылся, не оставив явных улик.

Однако продавец в разговоре с оперативниками обратил внимание на то, что от грабителя исходил резкий неприятный запах, поскольку на руки он вместо перчаток надел носки.

На место преступления прибыли кинологи, и служебная собака взяла след. Как оказалось, налетчик проживал в соседнем доме.

В полиции задержанный признался в совершении преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело. Также выяснилось, что задержанный не первый год употребляет героин. Он уже был судим за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и крупные кражи.
    Источник: http://www.newsru.com/crime/07jun201...karstprim.html
    Вы то уже все посмеялись, наверное, но ко мне Арсеньевские новости не так быстро доходят.

Модератор Аватар для Линь
    Капелька, Честно скажу я вообще ни сном ни духом...)))
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

Форумчанин Аватар для МИЛЕНЧИК
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    рабителя выдал резкий запах его носков, бивший в нос работнику торгового павильона.
    Я то ж только сейчас прочитала, ржунимагу

Новичок Аватар для Пеппа
    Ржака еще та)))

Ваши права