О сексе.

Вид для печати

• 11.02.2011, 14:28
    FRENDLY
    Цитата:

Сообщение от Nadin_101 Посмотреть сообщение
    Вот такая не стандартная у нас семья))) я вам через лет двадцать расскажу о нашей замечательной семейной жизни))))

Nadin_101, вы нам лучше расскажите потом попробовал ваш муж или нет:)
  • 11.02.2011, 15:43
    Nadin_101
    Цитата:

Сообщение от FRENDLY Посмотреть сообщение
    Nadin_101, вы нам лучше расскажите потом попробовал ваш муж или нет:)

Обязательно поделюсь с вами нашим опытом)))
  • 11.02.2011, 16:17
    uralbikerblues
    Цитата:

Сообщение от Nadin_101 Посмотреть сообщение
    Обязательно поделюсь с вами нашим опытом)))

А с нами...? Шучу. Не-е здесь не лучше не надо...
  • 11.02.2011, 16:31
    Nadin_101
    Цитата:

Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    А с нами...? Шучу. Не-е здесь не лучше не надо...

Так подробностей то не будет! я только расскажу что из этого вышло : развод(тьфу тьфу тьфу) или счастливая семейная жизнь) .а вдруг рассказывать не о чем будет, не захочет он налево идти))
  • 23.04.2011, 01:24
    Рыжая
    Цитата:

Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    Вы все еще стесняетесь говорить на тему секса на форуме? А как же насчет участкового?

Да Линь напомнила ты мне один случай, зашел ко мне участковый по вопросу кражи в подъезде, записал что я сказала, написал мой номер. А вечерком звонит, мол можно к вам в гости зайти ( в 21:00) видать молодая девушка только и ждет когда там 40 летний дяденька-мент на горизонте появится... неприятно
  • 23.04.2011, 12:30
    uralbikerblues
    Цитата:

Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Да Линь напомнила ты мне один случай, зашел ко мне участковый по вопросу кражи в подъезде, записал что я сказала, написал мой номер. А вечерком звонит, мол можно к вам в гости зайти ( в 21:00) видать молодая девушка только и ждет когда там 40 летний дяденька-мент на горизонте появится... неприятно

Кому ровесников исключительно подавай... А вот моя жена таких вовсе за мужчин не признаёт. У нас разница 17 лет с хвостиком и что?
    Вон Берлускони молодец! И куча народа его поддерживает... Правда завистники и "радетели" морали с пеной кипишуют, а ему пофиг...
  • 23.04.2011, 20:51
    Гоги
    Цитата:

Сообщение от marek Посмотреть сообщение
    А потом выложить видео в интернет))))))))))

не стОит...
    критикой зaeбут.
  • 27.04.2011, 18:19
    chipars
    Nadin_101 ,FRENDLY, вы както расматриваете мужиков как опыт :) ,я может чего не понимаю,но всё зависит от человека. Для меня в семье главное взаимное уважение и доверие ,а всё остальное это чистый бзик от каждого в паре.Одни ведут замкнутый образ жизни и их семья строгое табу для всех,другие находят радость в чёмто со стороны и могут жить долго и счастливо,но никто не может запрограмировать дальнейшие отношения,чтото позволять или не позволять очень индивидуальное.

-= Сообщение добавлено =-

Я перечитал тему и так не понял ,о чём разговор то идёт.
  • 27.04.2011, 18:56
    uralbikerblues
    Цитата:

Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Я перечитал тему и так не понял ,о чём разговор то идёт.

тут каждый о своём.. о наболевшем.. :D
  • 27.04.2011, 21:03
    reginka
    Цитата:

Одни ведут замкнутый образ жизни и их семья строгое табу для всех,другие находят радость в чёмто со стороны и могут жить долго и счастливо,но никто не может запрограмировать дальнейшие отношения,чтото позволять или не позволять очень индивидуальное.

-= Сообщение добавлено =-

О, Саш, как правильно сказал.
  • 09.09.2011, 00:47
    Кракозябр
    chipars, на Руси постоянно было: что происходит в семье - не повод для вмешательства извне. То есть - табу.
    К вопросу о взаимоуважении и доверии в семье: на это тоже нужен опыт. Это - каждодневная тренировка.
    Мужчины тоже могут рассматривать женщин как опыт. Это что-то плохое?
  • 09.09.2011, 03:20
    chipars
    Цитата:

Сообщение от Кракозябр Посмотреть сообщение
    chipars, на Руси постоянно было: что происходит в семье - не повод для вмешательства извне.

Чушь наверное,для вас но если разводятся люди близкие ,прожившие хорошо или не очень но не хуже других 15 кажись лет и естественно бегает ребёнок,вы не пошевелитесь никак ? Какие табу у друзей могут быть? Но это немного отступление,я щас пъянный малость ,дню ха и всё такое и непомню уже о чём говорили даже тут,но опыты бывают разные ,в любом случае они должны быть совместными и никак иначе-одни ,чтобы раскрыть и познать человека ,а другие так развлечься. Уважение в семье как появляется внезапно ,так и исчезает кудато,тут тренеровки не помогут,это жизнь в которой нет компромисов,типа - а вдруг.Понадобятся годы ,чтобы вернуть утраченое.
  • 09.09.2011, 04:45
    Кракозябр
    Цитата:

но если разводятся люди близкие ,прожившие хорошо или не очень но не хуже других 15 кажись лет и естественно бегает ребёнок,вы не пошевелитесь никак ?

Пошевелюсь, но мое влияние будет выражено только в выяснении у обеих сторон, что их решение обдуманно, что кроме развода другого выхода из создавшейся ситуации нет. Я не стану прятать их паспорта чтобы они не пошли в ЗАГС развод оформлять, например.
    Цитата:

Понадобятся годы ,чтобы вернуть утраченое

Вот я это и назвал "тренеровкой" если речь идет о возвращении утраченных отношений. Но я дал неправильное определение. Тут не тренинг, тут труд и терпение.
    Я знаю что такое развод с когда-то любимым человеком. Никто нас не смог отговорить. Отсутствие совместных детей облегчило процесс, но не намного. И я ни о чем не жалею.
  • 09.09.2011, 17:29
    Кракозябр
    Вообще, мне щас ближе всего вот что: http://i.imgur.com/cN70g.jpg
  • 17.05.2017, 11:15
    Svyatogor
    Возраст работает на мужчину?

Пьеру Вудману - 54 года, а какой успех у дам.

"Пьер Вудман (фр. Pierre Woodman; 29 апреля 1963, Овернь, Франция), настоящее имя Пьер Андре Гербье (фр. Pierre Andre Gerbier) - французский актер и режиссер, утверждает, что имел интимные отношения более чем с тремя тысячами женщин. Особенную зависть у мужчин вызывает его способность добиться оргазма у практически любой здоровой женщины."

(Из книги А.Любимов. "Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана".
    Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
    Книгу можно скачать.)

Сам Вудман утверждает, что использует китайскую сексуальную технику, которой около 2000 лет.

Что это - сексуальная революция?

Яндекс.Метрика