Паранормальные явления

Вид для печати

• 13.11.2010, 23:36
    Александр
    Ну мне кажется немножко не человечно тут употреблять слово: понравилась!
    Это всё-таки реальные записи, смонтированные в фильм!
  • 13.11.2010, 23:45
    ШмякодяФфФкя
    Это не реальные записи,а фильм,снятый по реальным событиям!!Разница есть!
    Думаю если б это были реальные записи,то их не крутили б в кинотеатрах!!
  • 14.11.2010, 00:25
    Александр
    Сейчас полазил в интернете, все говорят по разному! Не получилось найти рецензию от Режиссёра((
  • 14.11.2010, 00:40
    Максимка
    Фильм снят просто на реальных событиях..в картине актёры и не больше....но фильм и правда задевает психику и играет на нервах даже при таком маленьком бюджете съемак фильма и с таки больших ганараров с проката кинотатров....)лично мне до сих пор жутко хотя фильм видел уже несколько дней назад..)):(
  • 14.11.2010, 12:23
    Александр
    Вчера вечером скачал док. фильм National Geographic про чупакабру) Сегодня вечером буду смотреть об этой мистики))))
  • 15.11.2010, 00:13
    Максимка
    ааа!!!Чупакабра тоже чёто необъяснимое и живое!...я тож много о ней читал и был шакирован...всякой неведомой ...фигни) у нас хватает...жуть..)
  • 16.11.2010, 23:40
    Максимка
    Ну что Александр расскажешь нам про Чупакабру?..)
  • 14.01.2011, 00:54
    FRENDLY
    Моя любимая тема!!!
    В 2000 году видела дома то ли призрака,то-ли домового.....
    Сплю ночью и слышу что кто-то босыми ногами по линолеуму шлепает,открываю глаза-стоит в дверном проеме, высотой от пола до самого потолка белый силуэт. Я закрыла глаза ,боясь пошевельнуться.Через какое-то время снова услышала шаги,они были тише и тише, как будто удалялись . Говорят что в таких случаях надо спрашивать домового:к худу или к добру,но я не смогла, у меня от страха все сковало)))) Как выяснилось на следующий день -ночной гость приходил не зря. У моего отца,находящегося в это время в рейсе, случились проблемы о здоровьем((( Это был предвестник.
    Какое-то время спустя, также ночью ,проснулась от какого-то непонятного чувства,открыв глаза ,увидела что вишу над полом)))) Тело было поперек кровати, ноги лежали на кровати, а верхняя часть тела висела в воздухе. Бррр...Жуть
  • 16.01.2011, 15:41
    Юшонок
    FRENDLY, капец у вас страсти в жизни творятся!!
  • 16.01.2011, 20:17
    FRENDLY
    Ну да, бывало)))
  • 15.05.2013, 09:07
    Crazy Horse
    Вложений: 1
    Довелось мне побывать в командировке (на выживании, кто знает, тот в курсе, что это),вобщем народ фотал кто на что, в основном на сотики, ну и в конце все сбросили себе фотки (это я к тому, что фотка не моя, кого-то из толпы, щас и не докопаешься чья), там было не до фотошопа, да и вряд ли кто стал бы ковыряться с такой паршивенькой фоткой, так что это не ФШ. В общем посмотрите в правый верхний угол и скажите что это??? Самое интересное фотки просматривал уже много раз, и ничего странного не замечал, а тут... Ваше мнение, господа форумчане? :) Вложение 1681
  • 15.05.2013, 12:38
    Admin
    Как можно быть уверенным что это не шоп, если фото не ваше? :)
    Исходя из того что артефакт не получил смазывания ввиду большой выдержки, я бы предположил что это не очень умелый монтаж.
  • 15.05.2013, 17:05
    chipars
    На снимке какието учения(зарница),тень от факела на земле и снимали людишек якобы в нападении,а не чегото такое.Что фотошоп видно по свечению дыма в районе плеча ,факел светит ярко и не может резко обрываться.Дети развлекаются :(
  • 15.05.2013, 18:11
    Crazy Horse
    Вложений: 1
    Цитата:

Как можно быть уверенным что это не шоп, если фото не ваше?
    Уверен, т.к.: 1. Я там был, хоть и фото не мое (выше написано откуда оно) 2. выживание проходило в казарменно-полевых условиях, там было не до ФШ, (тем более что из всех там присутствующих вряд ли кто-то знал что такое ФШ :))

chipars, на фото просто одно из упражнений типа "переползания под огнем противника", а факел - световая шашка типа как на фото:
    Вложение 1682
    PS Лично мне кажется что это какой-то оптический эффект
    PPS Ну не фотошоп это, не знаю как еще доказать....

Яндекс.Метрика